Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бишкеке разграблен и сожжен дом президента Киргизии
Когда все это прекратиться?
А мне фотографии набитой рожи министра МВД Киргизии понравилась. Удивляюсь, как у него остались целые уши. Пожалели наверное, могли бы и отрезать.
Причем или нет?
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 11:15
Да русские здесь не причем, у нас и самих в деревнях (и городах) полно голодных и рваных. Просто там больше коррупции еше от времен "старшего брата" (вот здесь мы - "причем"). Коррупция, как и другие грехи разлагающие нацию раньше или позже выливаются в "суды" - то ли война, то ли голод, то ли землетрясения, то ли эпидемии, ии пр.
Да Россия всегда и была для них пастухом, контролировавшим/пассущим это стадо. Без русских вона что теперь у них.
Главное, нам не ввязываться в это. Там , действительно, менталитет древних людей. А то начнется опять - помогать/поддерживать. Потом опять виноватыми будем. Пусть америкосы помогают. Они шибко были заинтересованы в распаде союза.
Есть народы, которые надо держать в кулаке и постоянно дрючить. Иначе распустятся...
я жил во Фрунзе до 8 класса, и даже материца маненько умею по-киргизски! вот... а там просто голод и прорва народу, которому нечем занятся... русских выгнали... а сами нихрена не умеют. вот щас, в наши днм, там просто некому преподавать ни русский ни английский никакой другой язык. нет специалистов ни в сельском ни в народном хозяйстве... кароч: стадо баранов проголодалось и некому его покормить! вот оно и мечется по загону и не знает что делать! ясень пень, бодают пастуха - кого ж еще! вот дней десять назад говорил с киргизом (он тут продает постельное белье), там живут на переводы из России, остальное все захапали баи (типа новые киргизы). все стоит колом, и промышленность и сельское хозяйство... нельзя из первобытно-общинного строя сразу перевести аборигенов в социализм-коммунизм-капитализм! они все равно останутся скотоводами, и им все время хочется отнести бакшиш хану! а хан сказал: возьмите столько независимости, скока унесете!. вот они и смотрят на ету независимость, как баран на новые ворота!!!
ну потому что дом путина еще не кто не грабил ;)
Почему у нас грабли не валяются, чтобы наши самодержцы на них наступали
Киргизам +
Россиянам -
Красноярск
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 13:02
При любом раскладе марадеры появятся,собственно они и не исчезали никуда,все у руля.
Кто у них там так активно революционерствует? Те ,кому места на рынке КрасТэц не хватило))))). Что-то думается мне,что там только любители искюйства и остались, вот они и коммуниздят фсе,что хоть какую-то цену имеет. Научили их на нашу голову в СССРе умываться по утрам )))))
"оппозиционеры разграбили Музей изобразительных искусств" - какая показательная нетерпимость к кровавому режиму и диктатуре
к 2020 году российские части будут стоять в Болгарии. Это я вам говорю
Красноярск
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 12:13
Одни доигрались!?
  • Оставить комментарий
  • Войти