Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хулиган стрелял в компанию молодежи
kukuruza
пацталом!!! едва дочитал до конца! последняя фраза сразила меня на пол, и я как ребенок дрыгал ногами и ржал! ЕЩЕ, ЕЩЕ!, не держите свой дар в темнице, выпустите его на страницы ньюслаба!
Ему и есть 21 год просто наша пресс служба точно не хрена не знает!во первых он был не пьяный а не много выпивший,с головой у парня все норм!!вот только почему все жалеют студента я не понимаю о том что стрелявшего избили даже речи нет!хотя у него про бита голова в трех местах сломана челюсть и то что он лежит в больнице тоже ни кто слова не сказал!!Ни кто его не увозил в ментуру!да подписка о не выезде есть !но он лежит в больнице!и если он стрелял значит есть на это причины!не бывает дыма без огня!
вообще - то у стрелявшего челюсть сломана голову пробили там просто месево!них...его в дежурку не забрали! там все куплено потому что его избили даже слова нет!!!а ведь он лежит в больнице сейчас.
вот это высеры в каментах :)
губерниев нервно курит в углу ... обоссавшись.
у нас есть такая улица Мате залка дом 2 там гдето живут 3 дебила. в прошлые выходные в воскресенье они бухали пиво в домике на детской площадке. так вот эти малолетние дебилы после 3 бутылок пива точнее один вроде Костя в куртке с синими рукавами, идиот каких поискать нужно. два часа ссал во дворе своей маленькой пиписькой в 5 часов вечера. по этому случаю был вызван наряд милиции. так вот эти дебилы бегали по двору и вокруг дома 2 часа а менты так и не приехали. мораль сей басни такова менты все гады, они приедут только когда люди в домах утонут от таких скудоумных ссак засранцев. а потом они вырастут и приврятятся в ночных ссыкунов с мелкими письками, которые будут зассывать всех и вся в 3 часа ночи. отоссут комунить пах. вопщем костя ты идиот
Зы... неплохо гопоту какую-то осадили. Жалко в череп не попал. Хотя по яйцам тоже неплохо - меньше дебилов наплодится. :)
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!!
И вовсе они не в библиотеку ходили.Они старушек через дорогу переводили))))
Ага и не просто напали,а хотели ещё тетрадки отобрать)
Да по ходу шёл чувак пьяненький, а это быдло-школоло докапаться решили,а у чувака то шпаллер оказался.И теперь школьники доказывают,что ночью шли в библиотеку,а на них напал хулиган.
У меня коллега по работе любит по ночам спортканал смотреть под пиво.И вот в прошлые выходные у него кончилось пиво и он решил сгонять за оным в павильон.Время было 23.40 У павильона повстречали его молодые люди "учащиеся техникумов"....Наваляли ему так что один глаз стал плохо видеть. Так к чему я это пишу.
Может после случая со стрельбой эти "школьники" слегка подосрут и по ночам будут дома сидеть а не по улице шляться.
Беспричинно? сомневаюсь, возможно и самооборона от "компании молодежи" ...
Warrior of the sielence
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 15:04
Разрешение на ношение оружия, то бишь его регистрацию, выдают лицам, достигшим 21 года. И обязательно проходят обследования у психиатра. Следовательно, чувак попал ещё на несколько статей: не законное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия. А вообще, надо было его до приезда ментов порешить и квалифицировать это как самооборону
Ну есть проблеммы с орфографией признаю, а кто такой "яичный вивисектор" ?
Вы "всёже" гроза Сан-Канара, "да бы" картофельный мститель яичный вивисектор
я обычно по таким гоп-сборищам кортошками кидаю или яйцами, как по машине прилетит так сразу маты-маты-маты, но всеже мозг есть понимают что нефига не сделаешь и музыку выключают да бы не получить еще одну вмятину
Если беспричинно - то в дурку его, а если причина была - то афтора фтопку
следовательно - в расход!
какого в три часа ночи компания делала у дома. Утром же на учебу...
Во придурок! Поймать такого и стрельнуть в одно место, чтоб больше не повадно было!
  • Оставить комментарий
  • Войти