Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дочь депутата красноярского Горсовета вместе с женихом выбросилась из окна
Марина Геннадьевна
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 15:29
Да, большая проблема в мозгах у народа!Что читать не умеют или не в состоянии удержать информацию -еще полбеды, а вот брызжут ядом и желчью (от нищеты во всех её проявлениях)во все стороны и по любому поводу-это уже трагедия!!!
А ЧЕЛОВЕКА природа наградила таким удивительным свойством-СОПЕРЕЖИВАТЬ!!!!
Как родителям пережить такую беду?Размер кошелька и положение не помогают решить трагедию...
Сожалею и соболезную ...
Красноярск
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 15:18
Да ничего она там не сделает. Здесь делала,у нее тогда указательный палец был с метр длинной,она и показывала населению на нарушения чиновников и грозила эим пальцем и боялись чиновники. Взяла бросила своих зрителей и к корыту.Горсовет всем своим составом не в силах что либо сделать. Это деньги,огромные деньги,кто позволит. Там она никто. Подпустили к корыту и молчи.
вам бы лена вместо зачитывания газетных объявлений и трындения своей "музыкальной" заставкой. зычитывать наши посты в ньюслабе! не уверен что усидите на своем кресле ( тады у вас мнение о чиновниках резко изменица). но народную любовь и истиное уважение к себе на всю жизнь заработаете! вот по пятницам и заведите рубрику - глас народа. и поднимайте темы хотькакие. здесь сидят горожане. побольше вас пожившие, и волей судьбы на более мягких креслах сидевшие. берите любую тему ньслаба и смело читайте наши комменты. лично я свои безвоздмездно отдаю! а насчет погибших... жалко и все...я их на знал. у них в коттедже не был. как и они в моей малогабаритке. и если я завтра сигану с подоконника, то никто и не узнает! вот и вся правда жизни: о них пишут почему?, потому что детки простых красноярцев. отдыхали в простом загородном особняке. и чето там подскользнулись. на ком или на чем, скажет следствие.
Елена Пензина
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 14:27
хоть меня и тошнит от всех вас, но иногда приходиться делать всё таки исключения
сейчас меня санитары отвяжут и начну снова творить добро....
я знаю, косвенно же, но все таки "Дочь депутата красноярского Горсовета"
либо преуспевающая бизнесвуман со всеми вытекающими плюсами с родителями во власти, либо по стопам пошла бы. поверьте деньги и власть люди не бросают
Погибшие не были чиновниками
Дом 5 по ул. Высотная
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 14:15
Елена Пензина:
Вот уж не ожидал.Что то наверное случилось? С Глисковым все понятно,а Вы то как докатились до такой низости,с народом пообщаться?
Грибы?
лично я злой гоблин, в свете отношения чиновников к народу в этой стране, мне абсолютно не жаль погибших.
мы люди? да как вы смеете нас так оскор***!
Елена Пензина
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 13:34
Это и правда похоже больше на дурдом... Простое человеческое сочувствие уже не в чести. Это огромное горе для родителей и, мое личное мнение, люди с больной психикой лучше бы просто промолчали, нежели писали свои заметки, показывая свою ограниченность, злость, глупость и неумение сопереживать. Но вы же люди! Или все таки нет?
Не могу сказать, что мои отношения с Эльвирой Генриховной можно было назвать теплыми, но, несмотря на все, я приношу ей искренние соболезнования.
И будте все же людьми, уважайте не только себя, но и жизнь и смерть.
смотрящий
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 13:02
И в келью
требую продолжения похождений тетки в раю!
В дурдом интернет провели, да
Что дальше
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 12:19
она говорила, он сидел в кресле и на спинке кресла было написано как у режиссёров - Alxxxh или типо того что то(было так светло что буквы плохо было видно и от яркого солнца они расплывались). Там еще были и другие на самом деле, какие то люди с крыльями, Трахтенберг ему шептал что то, от чего он временами хихикал, кстати там и православные были и каталоческие и вообще столько народу, хочу книгу написать об этом, только увидеть бы мою знакомую, она щас в "мягкой комнате" и к ней не пускают ((
Что дальше, а откуда она знает что это был Аллах?
Есть такая нужда
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 12:10
а Есть такая нужда, бывает маленькая, а бывает большая, и та и другая ежедневная, но все люди нуждаются в единой россии
как то вот дочурочку чинуша или её напарника по выбросу с окна вообще не жалко :)
надо же событие, вон простой люд ежедневно самоубийством скока кончает и в ЧП всяких, а тут видите ли Доча чиновника. может обдолбались или им кто то помог
Что дальше
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 12:07
я еще не "дорассказала"
потом они вместе посидели в дивных садах, поговорили за жизнь
она попросила прощения и он её отпустил, главное вовремя попросить прощения.
а все неверные будут гореть в аду!!! вы все сгорите, если не уверуете!!! уверуйте люди как я и вашу жизнь придет доброта, мать вашу!!!
Родителей жалко...Для кого жить дальше?!?
да обкурились и решили полетать!
Москвичи пишут со слов охранника, что сначала выбросилась (или) она с третьего этажа коттеджа, потом были крики и следом он.
Есть такая нужда
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 11:07
Птицы нуждаются в небе, рыбы в воде, растения в земле..., а человек нуждается в Боге. Корни человека в Нем. Пища для чрева, и чрево для пищи, но Бог упразднит и то и другое. Люди станут новым творением, те кто уверовал и жил по Библии. Однако слоно жить по Писанию, если оно "вообще" неизвестно...
Что дальше
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 11:04
Моя родственница была в клинической смерти, видела АД И НЕБЕСА... Когда Бог позволил ей говорить (через мысли), она стала крчаь: почему со мною это произошло (она видела что летела в огонь), ведь другие люди не меньше меня грешили. Но, Бог ответил ей: каждый человек даст Мне свой отчет за свою жизнь, Я лично спрошу (грехи), также и с тебя.
Моя родственница была в клинической смерти, видела АД и НЕБЕСА... все это есть. Когда Бог позволил е
некурящий
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 10:45
А вакуленко имеет отношение к олегу с. вакуленко?
выкинул ее в окно, а потом сам прыгнул скорей. или вобще грохнул их кто обоих.
ужас какой
пишут, что первой покончила с собой Алина
А Евгений чуть позже
Богатые тоже плачут
  • Оставить комментарий
  • Войти