Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «пятерочку»
ох, голубчик, сколько их приходило - то , добрых молодцев , да девиц красавиц, токо усе у том болоте зеленом посгинули . Не ты первый , не ты последний .(я на твое личико бы тоже глянула , кабы ты в кризисы, да дефолты миллиарды ... ( непереводимая игра слов ...спец. для Каракурта , любителя/любительнице , иностранных языков)
Реализация просветленных немцев
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 12:51
Хальт! Нихт шиссен! Нас то зачем к вашим провинциальным разборкам приплетать? Мы сохраняем вооруженный нейтралитет.
анонимайзер - твой страшный суд , ОЕВ .
дело труба !:) ща припрется , какая-нибудь "реализация просветленных немцев" и понеслась...силовая тренировка для извилин :) а той дамы не видать давненько .
Интересующийся
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 12:41
Ну, все понятно.
Как это апостол один у вас сказал? "У кого нет миллиарда - пусть идет в жопу". Так, кажется?
В вашей тусовке ценз денежный, только и всего. А сейчас уже второе поколение пошло... Так что ясно, почему такие лица дегенеративные )))
Все, кто читает и пишет в этом блоге, знайте, такие люди, как вы, приближают конец света и ад земной. Пока никто из вас не научится бить людей через протокол TCP\IP, все ваши взаимные нападки бесполезны!
масонская ложа или секта ? - найдите 10 отличий)))
сееееекта, сеееекта , баксу поклоняемся :)
Интересующийся
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 12:25
Раз уж снизошли - разрешите вопрос почтительно-нижайший-с.
А вот это звание - ВИП - вы сами себе присваиваете или орден какой у вас имеется? Типа масонской ложи, или секты какой? )
Я , в свою очередь, тоже хочу поблагодарить оппонентов , в кои - то веки , получила брейнальную разрядку и не одну)))
для Интересующийся
везде мимо , кроме Вип . Просто иногда наблюдаю со стороны за ней самой и потом почитываю . Впрочем я вообще наблюдательная:) Нас извращенцев и извращенок хрен поймешь:)Даже не пытайтесь :) А впрягаться - профдеформация :)
"кидается...как раненная медведица" - оценила)))))))))))))
Интересующийся
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 12:11
Мать честная! Ну, просто именины сердца!
Давно такого кайфа не испытывал. Разборки по поводу принадлежности к выЖшему обществу! ))
2 Петр:
Обычно я не грешу излишним человеколюбием и долготерпением, но, учитывая вашу прямолинейность и умение видеть ньюансы, объясню соль. Некоторым фигурантам данного топика было неуютно в окружении простолюдинов, поэтому для их душевного успокоения срочно было привлечено мелкопоместное дворянство. Компренде?
2 Флешка: Обычно банальные методы и есть самые действенные. А за последнюю фразу спасибо! Без подколок :)
Интересующийся
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 11:53
Тааак, Флешка, похоже, Мама Милы?))) Или Вип-Мама? Чего она так всякий раз на защиту кидается, как раненная медведица?
ага это щас новый тренд - чуть где облажался, так сразу "сарказм" и я в домике. видимо, и правда в мойку ХТ вайфай провели лол
"...одна тусовка" - для мероприятия такого формата в Красноярске.
" знакомство с организаторами, деньги,...- все это позволит вам попасть на большинство красноярских мероприятий." Как банально:)
Ах , оставьте ! Творчество Милы , при всем уважении , лишь фон , "фигура" выделяется каждый раз одна , но в НЕСКОЛЬКО разных ракурсах - тусовка .
и именно оригинальный фон оттеняет и добавляет новые краски это теплому , дружественному , а местами почти семейному кругу )))
2Петр:
Срочно, срочно открывайте яндекс и забивайте в строке поиска слово "сарказм". Вас ждет море чудных открытий! ))
"эсквайр".. для начала бы узнали, кто имеет право так себя называть.
О, меня раскрыли! Явки провалены, ухожу лесом. Больше не буду писать в блоги из мойки "Хозяина тайги" со сковороды с вай-фаем.
Мой полупочтенный друг, завсегдатаи клубов и красноярские бизнесмены - не одна тусовка. А для организаторов мероприятий это еще и разная целевая аудитория. Это раз. Знакомство с организаторами, деньги, да элементарная напористость - все это позволит вам попасть на большинство красноярских мероприятий. Это два. Понимаю, что столь сложные истины с трудом поместятся в вашей голове, но вы постарайтесь.
Ой, чуть не забыл про третье! Если вы потрудитесь еще раз внимательно перечитать мои сообщения, вы с удивлением обнаружите, что вопросы у меня вызвал не красноярский бомонд, а оригинальный стиль изложения, присущий Миле.
Засим прощаюсь. С наилучшими пожеланиями, Каракурт, эсквайр
Интересующийся
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 11:18
Красивым девочкам можно не участвовать в конкурсе, с ними и так все ясно. ))
Тема чувак !:)
Интересующийся
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 11:09
Пора конкурс объявить: кто предложит самый оригинальный способ пройти на эту бесплатную попойку (пардон, ТУСОВКУ)?
о какой конкретно ситуации идет речь?:) " не надо быть чьим-то ребенком или любовником... " -
диву даюсь %)а я о чем ?:) смайлики не поставила , лень:) ваш комментарий бесценен , "аборигены" предпочитают без мозгов , а тут такая работа мысли :))) не важно , что в диаметрально-противоположном направлении , сам факт радует.
2 каракурт
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 10:59
а теперь позвольте и вас уверить, любезнейший (выпускник журфака? иначе откуда бы вам знать об "убийствах" на факультете), автор блога, судя по освещаемым темам, УЖЕ в тусовке. иначе бы не вела блог с таким названием.
и, кстати, поведайте-ка нам об известных вам способах прохождения на подобные мероприятия (без использования журналистской корочки или известного в тусовке имени). а то пока мы больше склонны верить флэшке. вы официант, каракурт?
2 Флэшка: Уверяю вас, чтобы прийти на подобные мероприятия совсем не надо быть чьим-то ребенком или любовником. Даже корочки журналиста не всегда нужны. Вы правда считаете, что попасть на рядовую в сущности презентацию - удел випов и несбыточные мечты для всего остального неумытого быдла?
И что же вы сразу всех отметившихся к крестьянам приписали? Вы удивитесь, но в этом топике отметились и те, кто на самом деле принадлежит к "тусовке", попасть в которую так мечтает автор статьи. И, судя по их комментариям, они тоже находят ситуацию забавной. :)
"Никого не знаю из них, кроме, пожалуй, Ирины Сокол" и Милу) я точно знаю меньше, только Милу)
дописались ..."культурные, грамотные и воспитанные" ,... всех облажали , "одерьмили" и мня себя победителями , крестьяне с "чистой совестью" отправились спать , в надежде увидеть сладкий сон , в котором реализуется их самая заветная мечта - стать частью этого гламурного действа ! Все возможно ! Только помните : бойтесь желать , желания сбываются!
( загремите в официанты ))) с подносами)
P\S
что ж так скромно , только вип-дочерью ? надо было в лучших традициях первой страницы (...извращенцы...) предположить , что...вип - сына...
или у вас "писатель фантаст" на это фантазии не хватило ?
скучно...
Единственное, что я понять не могу, как от презентаций автомобилей в автоцентре может нарушится "эргономика пространства"??? Так бы и написали, что по их мнению, в "Плазме" будет понтовей
мышь серая
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 18:02
не гомофоб но на 7,9,20 фото сплошные элитные пары:) и жена мкртчана какая-то замученная
вот такой бомонд
фу-ты ну-ты
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 15:08
на 20 недовольные противные рожи каких-то облезлых чибриков типа: да тут все так себе!
а сайту только того и надо, побольше посетителей))) идите-идите, комментируйте-комментируйте))) мила молоток))))
самое интересное
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 14:53
4 фото: как она заставила рестораторов в линеечку выстроиться?
  • Оставить комментарий
  • Войти