Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
Этот Колосов воровал в Шарыпове 20 лет. Вошел в доверие к хозяевам Шанса Протопоповым и подмял телекомпанию под себя. Бедные шарыповцы до недавних пор смотрели программу поздравлений. Такого уже даже в Бангладеше нет. А теперь его к нам.
Колосов реальный профессионал в этом деле.таких и нужно на эту должность!
Неизвестно
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 11:53
Все равно, я думаю, что вы не правы. Человек плохого ничего не сделал, а вы... Пусть работает, жалко что-ли? народ плоть земли блин. тоже мне
Могучий кайф
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 22:40
не знали бы не писали. мы все знаем. мы народ. плоть от плоти земли,а земля как известно слухами полнится
Неизвестно
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 22:28
Не знаете человека, так зачем писать про него всякую хрень?!!
вспомнила! это ж когда было - при батюшке Лебеде
Спасибо, не танкист, а то и такое было
Сил нет это все бл.... слышать
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 12:57
Я в шоке!! Куча своих опытных, профессиональных - нет еще одного дубаря-аппаратчика поставили! Есть Безруких, есть Перекотя, есть Третьякова да кууууууча, нет они опять лоха ставят. Главное чтобы он был всегда "за" эту гребан.. власть!! Короче власть опять отстаивает интересы себя, то бишь власти, а на людей нас.....
Топонимы на "О" склоняются: "Ранее Колосов работал в Шарыпове заместителем главы города".
Ведь мы не говорим: Я вчера был в Москва, там погода ну в точь как в Новосибирск.
кранты... а че ким? че из местных-то никого никуда? прут гуровы да колосовы. а этих куда? новеньким кабинеты и прочь, а этих? - тада на улицу, а то скоро еще один серый дом строить нада...
ну-ну, этот внесет в работу СМИ земельные инвестиции...
спасибо посмеялся.
  • Оставить комментарий
  • Войти