Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Передано в суд дело об убийстве студентки СФУ
чем закончилось?
как обычно. наш суд самый гуманный в мире
ну что? поймали?
представитель общественности:фамилию следователя который его выпустил в студию!

Товарищ, там присяжные были. В количестве 12. Люди из народа. Думаю, можно узнать
Конечно тоже он назовёт свою дочь ШЛЮХОЙ, ну а как????? Если у самого ни чего святого нет.
Протест коментарий против "Я":Я 9 апреля 2010 г. 21:20
+100. то-ли слыхал где, то-ли сам придумал, не помню. тока вот: невесты сидят дома и вышивают крестиком. а шлюхи и шалавы, таскаюца по кабакам и пивнушкам! и если уж нужда девке куда пойти, то рядом должен быть мужик: папа, муж, брат. нееет, им самим надо! как выясняеца. на бадалык...

Ты не представляешь какого сейчас родителям!Вот ты представь:Твоя дочка поехала на день рождения к подруге,и села в такси,а с ней там тоже самое сделали(Не дай господь тебе такого)!
Ты-б её тоже ш.ю.ой называл?

переживающий
+ 3 0
21 сентября 2012 г. 23:38
вот и забыли все уже
за мяли вопрос за бабло...
представитель общественности
+ 4 0
4 ноября 2011 г. 16:49
фамилию следователя который его выпустил в студию!
наверно в свою ингушетию уехал...
НЕТ, СУДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОН В БЕГАХ ЕЩЁ.
как в бегах!? его что не закрыли за убийство? или диаспора откупится помогла?
Не.Классное оправдание:не виноватый я,под кайфом был.Зашибись!!!
Протест коментарий против "Я"
+ 1 0
24 октября 2011 г. 18:13
Я 9 апреля 2010 г. 21:20
+100. то-ли слыхал где, то-ли сам придумал, не помню. тока вот: невесты сидят дома и вышивают крестиком. а шлюхи и шалавы, таскаюца по кабакам и пивнушкам! и если уж нужда девке куда пойти, то рядом должен быть мужик: папа, муж, брат. нееет, им самим надо! как выясняеца. на бадалык...

Ты не представляешь какого сейчас родителям!Вот ты представь:Твоя дочка поехала на день рождения к подруге,и села в такси,а с ней там тоже самое сделали(Не дай господь тебе такого)!
Ты-б её тоже ш.ю.ой называл?
3 сестра погибшей....
+ 1 0
24 октября 2011 г. 18:01
Вы твари, сами сути не знаете!!Тёлкой будешь себя и своих родственников называть!
НЕТ, СУДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОН В БЕГАХ ЕЩЁ.
как оправдали!?
его опять оправдали...
15 наверное как минимум дали
обыватель
+ 3 0
3 января 2011 г. 19:03
ну что там, осудили? скока дали?
присяжные вынесли вердикт,а на следующий день пожалели.масква разберёться!
Хрен с горы
+ 5 0
17 октября 2010 г. 11:47
оправдали чуркана, невиновник он
комментарий на 1.
+ 1 2
24 мая 2010 г. 14:19
Засунь свой язык в задницу,телки в стойле,и тебе там место,то что случилось той ночью этого ублюдка сама удавила бы руками,надеюсь эту мразь накажут не только в суде но и на зоне...Пусть живет и боится!!!
сестра погибшей....
+ 2 0
21 мая 2010 г. 15:32
Надечка мы тебя помним и любим!!!эта тварь еще отвеит за все!!!!
Телка у себя дома,в Росии,почему она должна бояться чернокожих?Чернокожие выгнали русских из своей страны,после чего остановились заводы и фабрики,опомнились и кинулись вслед за русскими в Россию работоть на любой работе лишь бы не помереть с голоду,так и тут еще творят беззаконие.
Да уж покаталась. Родителей жалко.
+100. то-ли слыхал где, то-ли сам придумал, не помню. тока вот: невесты сидят дома и вышивают крестиком. а шлюхи и шалавы, таскаюца по кабакам и пивнушкам! и если уж нужда девке куда пойти, то рядом должен быть мужик: папа, муж, брат. нееет, им самим надо! как выясняеца. на бадалык...
насколько тупа должна быть телка, чтобы попросить кого-то отвезти ночью себя в общежитие, тем более попросить какого-то чела, который должно было быть видно подшибленный от наркоты, плюс еще среднеазиат. хотя телки сейчас совсем тупые, поэтому и мрут. закон дарвина в действии..
меня кое-кого тянет замочить... ноя же этого не делаю! это чурбану захотелось, и он сделал, я себя причисляю к мысляшим сущностям! а вот ментам все можно легко и просто устроить: приехал автозак, вывели ублюдка метров на 10-15 и завалить как свинью! все. не убежал, молодцы ребята!
все уверены что это он?????
на кол суку, мы эту мразь ещё всю жизнь кормить будем?
Меня под кокаином, а тем более гашишем не тянет убивать людей, думаю это тут не причем.
  • Оставить комментарий
  • Войти