Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в красноярские суды направлено более 500 дел по наркопреступлениям
"Достойное" завершение дискуссии )
Сладенькая
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 23:59
Отсосу сладко.тел.восемь,девятьсот восемдесят три,тристашестнадцать,шестьдесят четыре,дявяносто восемь.
ВАСЯ УДАЛЬЦОВ
+ 0 0
11 апреля 2010 г. 23:55
Начальник ОБНОНа Свердловского Рувд ВЯЧЕСЛАВ СУХИНИН крышует чурок со станции Енисей торгующих наркотой.На БМВ ездит,посещает дорогие бутики,откуда у мента поганого деньги?!и никто эту мразь не посадит.
чето я не понимаю. у мну есть кальян, я покупаю табак в спец ларьке. это клейкая и сладкая масса. написано яблоко-вишня (к примеру) это че у меня наркотик?
5оо или даже больше нариков на лавочках подворам в Ленинском районе Красноярска сидят!!! Нашли чем хвалиться...Или у них "план-норма" отлова?!
тут не все так просто
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 13:46
погодите люди ) нарки нарками, надо их упрятывать особенно наркоторговцев на пожизненно, но не забывайте сейчас закон о курительных смесях
их приравняли к наркоте, щас кучу ловят людей у кого остались мелочь с кальяна или по почте старый заказ пришел, кто то специально
но именно эти курительные смеси и дали такую раскрываемость и стока дел, ибо бороться с бухгалтером купившим смесь для кальяна проще, чем с героиновыми и другими торговцами
х.з., может наркомов собирать в кучи, и в заброшенные деревни! ну менты конешно, собаки и проч. типа поселения. пусть растят скотину, и себя прокормят и денежку заработают. вот молоко с поселения у Сосняка, нарасхват, потому как жирное и вкусное. вот по этому принципу и сделать. на свежем воздухе, физически напрягаясь, под надзором врачей и ментов: - пусть не все, да хоть скока-то, но в людей превратица!
Я бы всех нарков на костер или на остров необитаемый без еды и воды ....это же не люди в них ничего святого нет или расстрел лично бы проводил ....даже рука не дрогнула бы
Эдуард: А Вы адвокат с принципами, или за деньги маму родную в тюрягу упрячете?
потерпевший
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 20:09
все адвокаты кровопийцы и тати, наживающиеся на чужом горе!
Адвокат 2536656
  • Оставить комментарий
  • Войти