Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России сегодня день траура в связи с гибелью президента Польши
Помянем, год с той аварии.
г.н. вам врач говорил, что чтение для вас противопоказано? Лучше смотрите шоу народного уринотерапевта Малахова. Он счас всю страну вылечит. А через год-другой станет калоедом, вот тогда вообще можно будет все больницы и поликлиники закрыть - как только все станут калоедами никого лечить не нужно будет - либо выздоровеют либо быстро умрут.
да, почитаешь весь этот бред и страшно становится за наш народ. а ведь пишут взрослые дяди и тети и дети у них, наверняка есть. чему же они могут их научить? ведь даже у зверя есть сострадание. любовь и даже....ДУША. вот!!!!! и причем здесь свидетели, церковь и другие "секты". ни в них дело. не обязательно вступать в какую-нибудь "секту", чтобы любить ЧЕЛОВЕКА уметь прощать. у нас почему-то под словом любовь обязательно подразумевают секс, т.е. "постель". но ведь любовь-это совсем другое понятие. читайте более умную литературу, даже не можно, а нужно прочесть библию. очень интересно, даже если я и атеист, но много узнал нового, полезного.
не трогайте его! не выказывайте никакого внимания! щас затрахает своими стихами...
yuriks ваше творчество меня пугает. Вы как-нибудь более понятно свои мысли выражайте.
У нас на кухне - веселье и галдёж,
И окна настежь. Мы сидим, пируем.
В России траур, а у нас - балдёж,
Соседи пох...Базара не фильтруем.
Лихие парни водятся у нас.
Они на гуслях могут, на гитарах.
И даже в этот невесёлый час,
Погоготать: а чё, мы - не на нарах!
И пусть по всей стране приспущен флаг,
Мы не устанем дурью заниматься.
-Ну что ж ты сделал над людьми, КРАСЛАГ?
Ужели никогда не оклематься?!
Давайте всё же головы склоним,
И помолчим. Авось, оно простится.
Мы всё же виноваты перед ним.
И он воздаст. Не даст нам опуститься...
Парень с гуслями
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 02:08
13

"Дегенераты... Во первых катастрофа произошла на нашей территории, во вторых поляки пусть и паны, но всеравно в какой то мере братья славяне..."
------------------------------------------------------------------------
Хе-хе.
Предположим,ко мне вчерась сосед с нижнего этажа пришёл пузырь распить, и не друг он мне совсем,скорей наоборот, но... уважаемый он чел в масштабах нашего двора, да и со своим пойлом пришёл, да и повод был, - год как батя его от технаря загнулся, как тут не пустить? В общем, накрыл я "поляну" на кухне, расселись уютненько так, выпили,закусили,батю его помянули, потом ещё выпили, потом ещё. Всё, выпили, пора приземляться..., но вдруг поплохело что-то соседу-то моему, да так резко, что-то с сердцем видимо, или пить уж ему было противопоказано, но... упал, в общем, он окурат около столя моего кухонного, весь побелел,потом посинел,потом совсем обесцветился,весь скрючился,скукожился, покряхтел покряхтел,слюну пустил да и дух выпустил, ну... помер т.е., совсем помер, по настоящему. Я и пульс проверил, зафиксировал как бы для себя кончину соседушки-то моего. Всё, - труп :( Во, блин, думаю, попааал, - что делать-то теперь? Ну,не тут же мне его оставлять ночевать. Ладно, выпил я ещё рюмашку, да до дома его повёл, сдал там из рук в руки супружнице, тобишь вдове уже, и к себе, - всё, спать пора. Утром проснулся, вспомнил, что соседик-то мой вроде как того, - усоп, да ещё и у меня на кухне. Вот не задача. Чё ж теперь братва-то местная про меня подумает? - такой собутыльник знатный во дворе и у меня на кухне... Делать не чего, пошёл я в магазин, купил ящик водки, вернулся во двор, там уже братва с утра вся в сборе, подхожу я к ним, - то да сё, вот вам пацаны, по 2 бутыля каждому, выпейте за упакой души раба Божьего Лёхи, а я пойду, мол, дома у себя траур объявлять, ну, как бы, зеркала там завешаю, всё чёрным покрашу, даже холодильник... Поднялся к себе, первым делом всё жене истолковал, мол надо Валя, надо, а то ведь мне век алкаши наши не простят, да и перед Машкой Лёхиной не удобно, - у нас ведь всё ж помер-то. К детям подхожу, Цыц, говорю,малявки, развлекуха сегодня отменяется, телевизор отключаем, никаких мультиков и компьютерных игр, а День Рождения твоё Кирюша мы завтра справим, сегодня нельзя, - ТРАУР, грустить будем, да так, чтоб вся округа узнала. Дети на меня так удивлённо глаза выпучили, но промолчали. Чё то подумали про меня, поди не хорошее, особенно Кирюша, но...
В общем так мы до вечера и прогрустили, а часов в 5 глянул я в окно, а во дворе... веселуууха, это "братва" праздник живота и глотки устроила за мой, можно сказать счёт. Пьют,поют,горланят кто во что горазд... кто-то уже пляшет. Эх, подумал я, тяжело быть подлизником и шестёркой, но... зато врагом не стану дворовому сообществу, а враждовать мне с ними не с руки сейчас, - иначе, кому ж я соляру-то ворованную по дешёвки сбывать буду? :(((
Парень с балалайкой :)
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 00:54
А еслиб в том самолёте летели простые граждане Польши, ну..., в общем всё как и было, - и самолёт наш, и на территории нашей, и человеков больше ста, и даже все в Катынь почтить - но вместо презика какой-нибудь бухгалтер, а вместо прочих шишек бригада строителей; чё, тоже бы траур бы объявили? Ёоооу! Господа, нас дурят :(((
Не стоит удивляться
нашу страну уже в 93ем продали
Блин, я тоже собирался праздновать, а тут эти со своими самолётами, тудыть её в качель....
Док, так было хорошо без твоих трололо, иди погуляй ещё подольше.
Зачем эти дебилоиды обосрали светлый праздник космонавтики.
ЗЫ: На поляков - пох.
не скажите, 60 размер, это не йух в стакане!
Что7 правда глаза колет
1
Ну, некоторым башка точно ни к чему. Тут и доказывать ничего не требуется. Потому как - что с башкой, что без нее - один эффект
а башку отрубить у петуха, он ещё минт 5 бегать будет! т.к. сердце гонит остатки крови и это необходимо и достаточно. для данного птуха, пока кровь не кончица и сердце не остановица... а башка давно лежит у чурбака...
Прошу уточнить, граждан РФ в любой точке мира, либо иных граждан на территории РФ. По одной из этих причин объявляется траур. Я прав?
Дегенератам
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 16:50
Вы прям как быбки на завалинке. В соответствии с политической традицией, траур в России на местном уровне объявляется главой региона в случае единовременной гибели более 10 человек, на федеральном уровне траур объявляет Президент России, в случае единовременной гибели 100 и более человек.
Предрассудки. А сердце связано с нервно-психической сферой. У нас все мозгом управляется через нервы и сосуды.
Кому еще чего объяснить?
аж дущенька. замерла - а хватаюца за сердце, а не за башку...
а чё тогда говорят, сердце, мучается, болит (за кого-то), а не голова. и када свою скотину убьют, крестьяне, обязательно сердце разрежут - душу выпустить на волю...
Душеведу
Учеными доказано, что душа (эмоциональная, то есть психическая сфера человека) тоже из мозга происходит, а не из сердца. Соответственно, у тех, у кого с мозгами не все в порядке и с душой проблемы. Обратное неверно.
Еще вопросы есть?
а вот к примеру у чела 2 сердца... бувает же... тады чё у него и две души? житель, к барьеру!
Нет, извините, это я не вам сказал. Случайно попало на вас. ))
Это я тому, возмущенному попами и иеговистами )) Который думает, что про душу только религиозные деятели говорят
Житель, я надеюсь, это не в мой адрес сказано? ибо грубо переходить на личности. По поводу президента слышал. Соболезную семьям погибших и народу в целом. Спасибо за разъяснения :)
И да, я тоже атеист. Видимо, бездушный, да, Житель?
4 ноября будет у вас траур по полякам которых иван сусанин в лес завел.
Для всех тупых
Я атеист. Но и у атеистов душа есть. А у тупых - нет, увы.
да мы тут про поляков и их президента, историю вот я им напомнил, почти все сожалеют... а тут какой-то поп затесался. и все норовит нам души полечить, или еговист этот, достали уже - мы свидетели!, я тогды им сказал (бабу мою чуть не затащили в свою свидетельскую религию), свидетель! отлично, иди в ментуру и все расскажи как было! и будет тебе щастя, глаза выпучил(мужик, с ним ещё баба была), с минуту файл свой (один), с боку на бок попереваливал, потом повернулся и тикать! вот тут такой вроде и сидит.
А давайте ка уточним, кто свой - кто чужой и как их различать? Ато я чота не понял. И при чем тут бог и тд? Объячните мне тупому, что за срач начался?
+2
Душу лечат разными способами. Искусством вот можно, например. Или влюбиться в кого-нибудь. Или пожалеть. Помочь кому-нибудь - тоже помогает.
Но некоторым ничего уже не поможет. У них души и в помине уже нет, лечить нечего, увы
  • Оставить комментарий
  • Войти