Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае тарифы на услуги ЖКХ с начала года выросли на 11,5%
могу подстричь под ноль
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 13:04
+1
Вообще-то слуги народа согласовывают тарифы, УК только просят своими наглыми хавалками. Цирюльника постричь и в монастырь ненасытного.
Электроплотник
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 11:36
Продажная власть и фашистский кремль это и есть "частные компании" грабителей! Воры, мошенники и бандиты сидят не в тюрьме а правят в кремле. Распродают ресурсы а деньги за бугор. Идиоты египетские строили пирамиды и "колизеи" а идиоты российские от жиру в олимпиаду сочи вгоняют триллионы. Вместо того, что бы строить деревни, дороги, мясокомбинаты, рыбзаводы, меховые фабрики....!Создавать рабочие места. Даже эмблема "сочи" на тарабарском а не на русском языке, как номера на машинах(RUS)! Позорище! Грабят суки лагерные русский народ. Может подавятся??? И менты не помогут, как в Киргизии не помогли вместе с их главным ментом...
А чтоу вас за предъявы к правительству? УК это частные компании, к ним и предъявляйте претензии.
Складывается впечатление, как будто коммунальщики насмехаются, над попытками государства или наоборот, "непопытками" государства, а также над нищетой народа. Монополисты необузданные, придет и ваше время. А нашему правительству позор, у меня с каждым днем пропадает патриотизм. Я не хочу жить в стране, где слово правительства ничего не решает. ПОЗОР!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти