Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор предложил молодежи включиться в работу над электронным правительством
А если попытаться ИТ-практиков, экспертов собрать, да вместе спланировать действия?
На рынке города и региона уже есть готовые эксперты, технологи, исполнители и даже реализованные фрагменты.
Есть и Ассоциация "КрАсКИТ", как общественный орган бизнес-ИТ-сообщества.
Иэх! Ну, чего ж так из крайности в крайность то швыряет наших "головастых"?
То они "в кулуарах" счастливую жизнь россиянам выдумывают...
То теперь вот детишкам поручить вознамерились.
Воистину - умом не понять...
Смех да и только. Молодежное правительство... Бред!Рано еще детишкам в политику играть, знаний и умений в таком возрасте недостаточно, одни амбиции, шалабольство и не более того.
Кристина Олеговна
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 08:59
2 Простой чиновник среднего звена
"Встречался я с ними могут только критиковать и составлять план работ где спихнуть на всех работу", - уверены?
У меня вот, напротив, сложилось иное мнение.
P.S. - "...кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других". В.Г. Белинский
у нас есть молодежное правительство. на фиг нам электронное? молодые и так в ладах с компами.
Простой чиновник среднего звена
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 07:16
Молодежное Правительство разве может что-то сделать покажите хоть один работающий проект. Встречался я с ними могут только критиковать и составлять план работ где спихнуть на всех работу.
Он, наверное, думает, что это то же самое, что в видеоигрушки долбиться.
Молодёжь, конечно, что-то "слабает", только на 99%, что это будет далеко от понятия "электронное правительство". А бабло они возьмут и не поморщатся - ишь уже губы раскатали...
"пока я дойду..." - немощный губернатор
цена вопроса
+ 0 0
12 апреля 2010 г. 19:37
Объявите сумму. Может отбоя от желающих нем будет
  • Оставить комментарий
  • Войти