Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве отменили приговор инспектору ДПС, убившему школьника
согласна..
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 21:37
и они после этого хотят чтобы люди верили в закон,и сочувствовали когда они попадают под раздачу(бывает такое). остается каждому за себя - око за око - а иначе правды не добиться.
ну, чё? давай скриви губки и брякни чё-нить в твоём духе - менты наращивают усилия в борьбе с преступностью на дорогах. проспектах и в переулках! вот... тока за последние нескоко месяцев , задаржано х.з скока правонарушителей. из них х.з. скока осуждено. за самоотверженый труд ментам выделено х.з. скока квартир и стоко же гробов. я как самый крутой зять и дальше буду х.з. как бороца со всеми кто попробует оторвать у мну хоть одну звёздюльку на не по размеру сшитом кителе! служу карману!
Да судебная мясорубка мелит только простых смертных, а недоделанных представителей власти (у которых глюки в голове - палят во все, что шевелится) просто выплевывает с 1.5 годами и снова можешь стрелять. Может все же воздастся по заслугам. Да это 1,5 дали при условии, что дело освещали, а так бы еще может и грамоту вручили за задержание особо опасного преступника.
В союзе таких расстреливали... Жаль школьника((( Я в шоке.У нас убийц отпускают... http://cherryladdy.ru
Андрей Када
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 15:21
Что тут сказать - например в Англии пистолеты (а тем более автоматы) выдают полицейским в случае погони или задержании особоопасных преступников. Чтобы не было подобных инцидентов, но как говориться - у нас не Англия... Глубокие соболезнования родственникам погибшего.
Я за пожизненное гаю!Родственникам погибшего и пострадавшим мои соболезнования.
  • Оставить комментарий
  • Войти