Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская таможня удовлетворила жалобу клиентки интернет-магазина
А у нас и не могут и для желающих купить за границей что нибудь создают столько барьеров: вонючая таможня, почта россии с их нерасторопностью и бабками в окне, ржд с их тупостью и конскими тарифами, авиатерминалы с грузчиками, которые потрошат каждую вторую бандероль...
В России все могут-только денег дайте,нет денег-разрешите мне самому покупать где захочу.
В нашей стране всё через задницу делают, а многого нормально не делают вообще! Одни баррыги и спекулянты, всякие таможенники и налоговики. Во всем мире интернет-торговля развита на высоком уровне, у нас же полный бардак. Почта россии это унылое гавно, которое письмо по городу неделю доставляет... А цены на ебэй могут отличаться на порядок, даже с учетом доставки изза границы.
А что, в нашей России-матушке уже и труселя пошить нормально не могут?!!! из-за границы заказывает всякое! Нужно проблему эту решать срочно. Можно статью даже научную по проблемам легкой промышленности нашей страны. я и название придумал: "Россия без трусов"
Вот и получается ,носите ребята китайщину,а на путние вещи не посматривайте.Отдайте девчонки лифтики да плавки-не позорьтесь.
ну вот, дожились, теперь таможня будет говорить скока моей несестке. дочери и бабе - носить трусов, носков и лифчиков... молодцы ребята! эта... тампаксы, не забудьте посчитать...
  • Оставить комментарий
  • Войти