Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике «Столбы» проложат новую дорогу
чтоб туристов туда водить нужна дорога
заповедник столбы приятная зона проваждения выходныедни
пускай заповедник столбы пешеходня зона остается
НЕ ТРОГАЙТЕ СТОЛБЫ, заколебали уже своими машинами.Я не хочу на столбах видеть машины велосипеды снегоходы... Там нужно делать перед столбами нормальную стоянку пусть и будет платная но на большое количество машин, а не асфальт бля прокладывать.
Это называется ИДИОКРАТИЯ
а чё вы туда бредёте?, среди машин и ебланов с пивом, скачущих и орущих вокруг? вы чё, революционеры?.... на Столбах самая большая концентрация клещей! сам Бог ставит вам заслоны, а вы как стадо баранов прётесь и прётесь, посмотреть на природу в клетках, на обоссанык и обосраные скалы. на умирающих то от холода , то от жары животных. и умилённо квохтая потом на кухне - я столбист... и снова собираетесь туда...
зачем вообще там асфальт прокладывают?
Это же природный заповедник, а не трасса! блин.
Не могу. Ходить туда уже не нравится, одни машины кругом газуют, помогают "воздухом" дышать..
Турист-пешеход
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 15:15
дальше асфальтом покрыть? Чтобы машины проезжали? Ну, спасибо, забота о туристах просто трогательная. И так дышать нечем на этой "тропе" (((
Сергей Леонидович
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 14:41
А потом ямочный ремонт "мегатехнологией" "холодный асфальт" и новый внедорожник у сына бедного министра...
а чем их не устраивает та дорога, которую совсем недавно проложили. Или суть вопроса как раз в том, чтобы её дальше асфальтом покрыть?
Александр (Злой)
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 23:39
Что бы потом много бобла срубать! Конец столбам и свободной зоне. От нашей власти ждать хорошего не надо... всегда настороже! Все делают для того что бы больше денег спилить. т.е. у нас отнять... и зачем нам такая власть?
Ну вот, чего и следовало ожидать... Пошел распил бабла на уровне минспорта и туризма
Есть идея
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 16:03
еще можно миллиардик-другой влупить на протаптывание тропинок в лесу
Турист-пешеход
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 15:38
Непонятно, эта дорожка будет в другом месте, а существующая дорога останется автомобилям?
Или как?
Так дела не делаются, на татышева все прошлое лето катали грязь камазами и только к зиме закончили пару километров дороги, так и тут будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти