Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Slash “Slash”
Альбом хороший. Даже очень. Важно понимать, что задумка и посыл его отличается от всего, что Слэш делал ранее. Почти все песни запоминаются. Причем целиком. Все сделано добротно и выдержано в присущем стиле. Слэш доказал, что артрит его не победил, но без фанатизма, без перегибов и выпячивания своего эго. В итоге серьезная работа, в которой меня позабавил один трек - Crucify the Dead. Безусловно, это обращение к Экслу и ответ на его Sorry. Мужикам почти по 50, а они ведут себя как дети.
ну не знаю, по моему любой альбом Slash's Snakepit в разы живее и органичнее звучит
да ладно,был у него материал,попросил друзей спеть,если учесть что все песни кроме лирики он придумал,то по-моему получилось неплохо...формы гитарной он не потерял...
ох чёрт
спасибо огромное, я даже и сам не заметил, как отличился
кхм, в Wolfmother другой Эндрю, Уэзеролл это из другой оперы...
По-моему альбом испортили некоторые приглашенные артисты. В целом он весьма неплох, особенно треки с Ферджи и вокалистом avenged sevenfold. Но мог бы сделать куда лучше, всё таки не кто-то, а сам Slash
ну я и так почти
а вопросы если есть, то задавайте, задавайте
если бы мезенов подписывался здесь своим настоящим именем, то вопросов было бы в разы меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти