Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле двух молодых людей осудили за убийство шестерых человек
Я просто в шоке, я когда то общалась с ними. Жесть, а они убивали
Я этого Коробова лично знал, и не один раз с ними сидели на улице болтали, пиво потягивали. Как раз в 2007-2008 годах. Просто жили там временно с женой. И вот Работал в прокуратуре водилой, едем на след. эксперимент а там он. Я такой шок испытал, что с этими зверьками общался. Так то при общении вполне адекватные люди были. Так что будьте осторожны с людьми
нетувинцы
+ 0 0
1 марта 2011 г. 23:16
Да, а причем здесь тувинцы?? Фамилии то кажется русские. И не надо сваливать все на дикое племя, сами то вы кто?? Сидите, обсираете, делать вам больше нечего.
тувинцы здесь не причем, в данном случае русские мочили русских. вот личности потерпевших: чернышева- та которую на бытовых мусорах грохнули, алексей пустовой-ему коробов по прозвищу "кот"череп топориком расхерачил,а тот кого расчленили -это одноклассник лехи сотских и т.д.
а при чем здесь тувинцы7
+ 0 0
17 апреля 2010 г. 21:13
где было написано о национальности данных субъектов?
в 21 год! столько убийств на руках! конечно, их только под замок навечно.
Жестокое дикое племя;злые, как голодные собаки, к тому- же воровитые.Может и не все ,но очень многие.
тады завести им туда пару эшелонов технаря похуже! пусть помрут поминая добром большого брата... нормальная половина останется, и все проблемы решены...
В Туве половина таких
я боюсь в Туву ехать, из-за отмороженых тувинцев, а тут русские так куролесят, что дух захватывает... на кол!
Изверги какие - то...
  • Оставить комментарий
  • Войти