Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проректор СФУ спас начальника от ответственности, подделав его подпись
этот СФУ гадюшник какой-то.Вложений куча,взяток куча,а студенты не оправдывают надежд.
СФУ - ведущий вуз России!
с кем я не общаюсь у всех СФУ вызывает только тошноту, когда-то был родной универ, а теперь заходить противно, в начальстве все больше чиновников ничего не понимающих, показуха так и прет:(
тут мне сообщили, что содержание всех биг-пикчерс (да какие они на фиг теперь биг - одна пародия) на днях науки и тексты всех выступлений студентов надо согласовывать.. это полный п... такого даже в советское время не было..
грустно господа на самом деле
"Ремонт ограждающих конструкций", что дальше-то? Продолжите хамить?
Прежде чем дергаться на УФАС, решите на что деньги делись.
Цитата из сабжа: «выполнение работ по ремонту ограждающих конструкций общежития университета». Может и не забор, не спорю, только что это меняет в нашей бессодержательной дискуссии? ;)
Ниже информация с сайте сфу.
"16 апреля 2010 года Красноярское УФАС России на собственном официальном сайте разместило информацию о том, что государственный контракт на выполнение работ по ремонту общежития университета по адресу ул. Борисова, 8 заключён с нарушениями требований Закона о размещении заказов, а подпись под государственным контрактом подделана проректором по экономике и финансам П.М. Вчерашним."
Вы хоть разберитесь - забор чинили или общежитие!!!
Вы деньги почти реальные получаете?
Я рядовой сотрудник почти несуществующего подразделения. Ко мне-то какие претензии? ;] Я тоже может чем-то недоволен, но это к сабжу с забором не имеет отношения.
«Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?» – вопрос гоголевского Башмачкина усвоен всеми ворами постсоветского пространства: от макроэкономических до нанотехнологических. Откусив голову Акакию Акакиевичу, они заучили его фразу. И любят с ее помощью защищать свои права в неподкупном российском суде.
Гасан Гусейнов
Красноярское УФАС России распространило в отношении руководства Сибирского федерального университета порочащие сведения, не соответствующие действительности
http://news.sfu-kras.ru/node/5811 - страница новости
Всё смешалось - люди, кони, деньги, форум, иц, фотки кафедры. Какая всё-таки обширная тема для дискуссий задана сабжем! ;]
А Вы как думали? За поруганную честь СФУ надо вздручить всех на форуме. А глаза такие честные
перезачет
+ 0 0
21 апреля 2010 г. 20:11
Это Вы у el спросите, она все расскажет. Деньги это мелочи, правда Элочка? Информацию с сайта уже стерли, чтобы не беспокоить население.
Перезачету
+ 0 0
21 апреля 2010 г. 19:38
Интересно, а Интернетцентр в СФУ закрывают не из-за излишней демократичности на форуме, по ссылке перезачета там даже список приведен.
Еще где большие гос. деньги, там много злых языков. Не было бы в СФУ денег и не было бы о чём говорить… и о ремонте заборов неинтересно было бы говорить ;)
re Ничего себе!
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 08:55
Может быть Вы и на улицу боитесь выходить? Не замечали, что где большие деньги там и проблемы. А разницу между предположением и угрозой знаете? Вселенские заговоры массонов говорите. Ну да у нас массоны ремонтируют дороги, разводят срач около домов?
Ничего себе!
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 08:03
Из всех комментариев глаза резанули два от м-ра "предположение" и "21". Написать такое могли только те, кто имеет отношение к происходящему. Характер угроз наводит на грустные выводы о массонах в СФУ.
Вряд ли эту организацию можно будет когда-нибудь полнстью уничтожить, но в том, что ее власть в России и на планете в целом установилась не навсегда, нисколько не сомневаюсь.
перезачет
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 22:39
Перечитайте еще раз пост.
Вот еще схема по распилу
http://sfu.su/showthread.php?t=1370&page=11
Там ваших знакомых нет, случайно?
Они белые и пушистые, а мы на них сердимся. 10 лямов грохнули в пиар! Ерунда, конечно.
el2перезачет
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 21:50
Нормально так обобщили — от заключения мелкого контракта с нарушениями (о котором уфас еще и сами уведомили) до воровства миллиарда.
перезачет
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 21:29
конечно, в натуре, развели разговоры.
Подумаешь не провели тендер, подумаешь расписался.
По понятиям нужно жить, а законы это для пипла, чтобы не выпендривался.
Украл тысячу - вор, миллиард - серьезный бизнес, уважаемый человек.
Возможно, действительно, расписался своей подписью, а тут СМИ уже стращают про подделку. Да и вой тут развели-то по мелочи - забор какой-то… У нас ручку купить проблематично с этими торгами! Сломался вентилятор на серваке - хоть тендер ля объявляй на его ремонт! С этими конкурсами и торгами туши свет ваще.
Не скажите!
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 20:45
Может быть и другой вариант. Например, Ваганов подписался, а чтобы его прикрыть проректор заявил, что он подделал подпись начальника.
Это наглядный пример для студентов-юристов))) которых в СФУ готовят...
В серьезных организациях за подделку подписи с работы выгоняют. Другое дело человек взял полномочия на себя и расписался своей фамилией, тогда за нарушения он должен заплатить. но в статье подробно это не описано.Поэтому я думаю, что чел. подписался своей подписью, иначе его уже бы выгнали.
Раскусили, наконец! Да, это враги нашей партии хают ее великие достижения - МЕГА ВУЗ СФУ! К ответу их! Триппер их возьми!
  • Оставить комментарий
  • Войти