Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата на предприятиях края составила 19,7 тыс. рублей
Президент
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 15:55
А я нищий и честный, у меня ДЕКЛАРИРОВАННЫЙ доход составил порядка всего 3 млн.руб. Что на несколько порядков меньше моего коллеги из США, жрать нечего совсем. Зато я честный.
иш мля вы разжирели то как!!!! 10 тыс вам мало!! вы работать начните наконец то! а то десять тысяч мало, я вот например работал и заработал на свою достойную жизнь! получаю 150 рубликов + откаты где как и не ною
у мну пенсия с апреля 8120р. а где районный. северные. ночные-вечерние? или всего этого нет?
как считают, не пойму никак
вот у нас в СФУ ставка инженера 4100 +50% -13% -1% продажному профсоюзу
вот и все бабло
Остальное Колмаков и компания пилят
спасибо за семки и пивко! весьма кстати...
Все правда. Просто вы все НИЩЕБРОДЫ!
Россиянке(ну), которая сделала мне комплимент настаиваю выплатить на пятьсот рубликов в месяц больше! На пиво и семки!
До чего же россияне люди жадные. Десять тысяч вполне на питание и автобус хватит. ТРЕБУЮ СНИЗИТЬ ЗАРПЛАТУ В КРАЕ!
Статистике вообще верить нельзя!!! 8-10 тысяч зарплата у большей части населения
Данный показатель с учетом Прохорова, Совмена, НГМК и других северян. А в среднем по центру и югу края где-то 12-15.
Вася пупкин
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 12:36
Я бы сказал тысяч 9 не больше
есть вранье, большое вранье и статистика.....
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 11:58
Ложь, п....ж, и провокация. Если никель и северян убрать из этого счета, то средняя будет тыщ 12, не больше.
то-то Новосибирские щас, заугрюмяца! я их 15.000 сразил, а тут 19.700р. а нефиг славу столицы сибири к себе тянуть!
  • Оставить комментарий
  • Войти