Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ полностью расформирован Интернет-центр
В апреле только уведомляют еще.
Жаль... Там были хорошие специалисты ... А кто Софт-парад будет проводить?
А новость похоже двух месячной давности, т.к. о сокращении уведомляют за 2 месяца.
Подскажите нам сколько человек сократили из аппарата?
Что техничек и программистов сокращают это мы в курсе.
Наверное хотят ППС нагрузку уменьшить? Жаль преподов сократить нельзя, чинуши то делать ничего не умеют, лекции и семинары никогда не вели. Сколько Ваганов и Колмыков нвчитали лекций?
23-24 апреля софт-парад)
Этот самый интернет-центр, который проводил Софт парад?
И ваще не только ИЦ сократили, есть и другие службы, сокращенные под ноль, некоторые частично сокращают.
Шо-то вас понесло куда-то не туда) Вообще у Интернет Центра СФУ есть (был) сайт и в разделе "сервисы" http://ic.sfu-kras.ru/services перечислено то, чем он занимается (занимался). Этим эл. библиотека заниматься не будет, она тут притянута за уши имхо. Просто идут сокращения вообще в универе, а Интернет Центр впал в немилость и попался под горячую руку.
само=собой! вот этот Юхнолог, в летнюю жару поднял ток в корпусе (и серии, это 2 корпуса), до 180.000 ампер. (норма 160-165 килоампер), корпус затих (перестали вспыхать ванны), и немного погодя поплыл. расплав на флянцы параши тёплые, уровень рассола на минимум. т.к. вытек на флянцы... я в кабинет и с рёвом - ты чё еблан делаешь? а он с лицом младенца - так вспышек же нет... я его буквально вытащил на средний и показал малиновый корпус. он испугался и понизил ток до 150 килоампер... к утру крпус был без уровня и с чудовищным перерасходом гасильного шеста. плюс замученык две смены людей, долбившие отбойниками фланцы... вот истиная история одного начальника, и одного рабочего (меня), но я-то так и ушёл на пенсию рабочим, а он так и остался технологом...
Это смешно до тех пока ребята с такой подготовкой сидят тихо. А когда они рулят на АЭС, ГЭС, в Думе РФ и тд, то реально страшно.
меня показывали по телеку... в 1987 году, причём одна рука была по локоть в жидком стекле, и её загораживал бригадир... так и сказали: а сейчас молодой но уже передовик производства скажет нам что он думает (а тогда Ельцин партбилета лишился), я в камеру сказал. что пора повернутся партии лицом к народу. а то говорить какбэ не с кем... меня вызвали в партком и порвали билет. хоть я и просил оставить на память. вот...
  • Оставить комментарий
  • Войти