Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года краевая служба занятости трудоустроила более 18 тыс человек
Знающий(глаза болят че-то)
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 11:15
Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня...А в службе встал на учет - три месяца без толку(было давно)!
А самому-то слабо поискать? Служба занятости - это ведь не весь город, еще и газеты есть с вакансиями, и инет, и родственники, знакомые, в конце концов
Вранье! Видимость заботы родного государства о людях.
Стою почти год в службе занятости. Вакансий 0.
ПОЙТИ ТО ПОЙДЕШЬ- НО НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ А И САМОЙ ТО ИНОГДА НЕ НА ЧТО ПОЕСТЬ АРЕНДУ НАДО ОТДАВАТЬ А ЭТО УЖЕ ОПЫТ ПАРИКМАХЕРА
чорт заросший
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 17:53
молодец Ольга! все када=то были молодые, и эти старые кошолки тоже! так что дерзай, а припрёца к тебе какая-нить старая кадровичка. ты ей нечаяно состриги волос с полбашки! а потом проси и проси прощения! пусть знает - как бы не хорохорилась, а пойдет к тебе (вам молодым), в парикмахерскую, магазин. аптеку и процедурную тоже... и пусть уважает заранее!
Да скока хотите таких случаев. 60 экономистов, претендующих на должность секретаря - не хотите ли? случай реальный из моей практики кадровика. И это молодняк, который опыта не имеет. А если сократили, и бухгалтеры не очень-то и нужны, а кушать хочется и детей кормить надо - пойдешь учиться на парикмахера.
ВРАНЬЕ- БУХГАЛТЕР НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПАРИКМАХЕРОМ
А вот я нашла работу через службу занятости. Была бухгалтером, сократили. Меня отправили учиться на парикмахера. После курсов устроилась на работу. Нравится!
С К СОЖЕЛЕНИЮ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ И ДЛЯ ОТЧЕТА
  • Оставить комментарий
  • Войти