Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поселке Солонцы дольщики год не могут получить оплаченные квартиры
Большой привет
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 18:25
Дмитрий Вранье в каком месте? Ты черт и мы все это уже увидели.Что дальше тему мусолить.
Высказался !? Типок ущербный ! Ты за свои слова смотрю сам не отвевачаешь, всё что не пишешь полное враньё !
Большой привет
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 16:54
Дмитрий Я тебе еще раз повторяю если есть у тебя были какие либо ко мне вопросы надо было приехать и мы решили все вопросы:) а то ты льешь помои на человека а сам в глаза его не видел и + пытаешься соскочить с темы что такого адреса нет.Из всего выше написанного тобой я могу теперь точно сказать ты либо баба либо просто чмо которое за слова не отвечает.А по поводу моей работы с кридом и постройкой этих домов я вообще не понял где тут связь.Из выше написанных тобой постов видно только одно ты болен на голову слабак и одержим одной идеей так что удачи тебе в личной жизни дмитрий.
Шапка Пирожок
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 15:37
Подумаешь оплаченные квартиры не могут получить. Тут вон весь город оплаченное тепло не может получить!!! АБЫРВАЛГ.
не надо меряться письками тут
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 15:15
Да успокойся, Дмитрий! Здесь не рекламный плакат! Люди могут высказывать свое мнение. Их не заткнешь. Или ты как Путин скажешь, что люди должны высказываться из-за угла общественного сортира?
Большой привет ты работал с Крид-М ?!!! Так вот кто там там всё обосрал, что переделывать пришлось с нуля новым строителям ! И из-за таких как ты, там до сих пор ничего не достроилось ! Время будет обязательно заеду, если адрес не прогнал ! А то люди пишут, что такого адреса не сушествует !
большому привету
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 09:24
Тинейджер сраный! Ты уроки сделал?
Большой привет
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 07:37
павлег большое спасибо тебе теперь я спокоен:)
Большой привет
да успокойся ты,успокойся......
жизнь наладится,что ты так переживаешь по пустякам....
Большой привет
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 14:18
маленькое пока Юридический адрес этой базы я получил совсем недавно так что на ваших сранных дубльгиз и Ярмап может его и нет но он есть.
маленькое пока
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 14:03
и дубльгиз такого адреса не знает ... может, ты из параллельной вселенной? Кто президент в твоей версии России?
не надо меряться письками тут
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 09:05
Там отсутствует часть свай в фундаменте!!! Все криво-косо - смотрел, когда еще коробка была. Арматуры в балки клали по капле. Сочувствую людям, попавшим в эту ситуацию.
Большой привет
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 03:13
маленький привет такой адрес есть Ярмап у вас гонимый просто.
насрем в апрельскую новость :)
Может в Соснах?
так этот адрес в солонцах наверное...?)))
маленький привет
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 13:09
Дима, никуда не езди. Такого дома не существует. Глянь в Ярмапе.
Большой привет
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 12:51
Дмитрий Ну так что если ты мужик и за свои слова в ответе то милости прошу ко мне Мой адрес Энергетиков 54 охране скажешь что в 201 кабинет по личному вопросу и все вопросы мы решим(конечно если ты мужик а не тряпка и помело которое может только языком нести чепуху).Тебя никто не пугает просто в отличии от тебя я работал и с Крид-м и имел квадратные метры в данном горе поселении" Поселок Южный"и знаю что и как а вот именно ты (вы) точно "КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ"который всеми способами готов пропиарить этот проект хотя даже понятие не имея что там творится.Если ты мужик то приедешь ну а если ты тряпка то удачи.Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ дмитрий:)
Последний комментарий "Большого Привета", ещё раз подтверждают мои слова. Проедь и посмотри ! А цена за квадрат там ниже чем в городе. И пугать никого не надо, а то действительно встетимся мало не покажется. Сильно большого мнения о себе.
Большой привет
+ 0 0
19 августа 2010 г. 14:12
павлег сейчас точно не могу сказать но не совсем дешевле чем в городе.
а еще есть такая программа как доступное жилье например квадратный метр стоит 30 тр это нормально? нормально! но коттеджи строят не менее 150 метров а это уже 4.5 лимона ну и как вы считаете? оно доступное? за 4 лимоне можно и в городе купить квартиру. 4 лимона нихрена не доступное жилье.
2 Большой привет
нервничать не надо,это форум и люди пишут,то что думают..
отвлёкся-а сколько там стоил квадратный метр?
Большой привет
+ 0 0
18 августа 2010 г. 02:19
Дмитрий я вас попрошу фильтровать ваш бич базар и если у вас есть ко мне какие либо претензии вы можете встретится в любое время.
Большой привет
+ 0 0
18 августа 2010 г. 02:16
Дмитрий В отличие от вас я живу не иллюзиями и в здравом уме теперь в отличных условиях а что я написал это полная правда и не надо морочить голову людям а если ты "ВЫ" несогласные то это ваше право.Просто вас имеют и вы этому радуетесь и возносите все как должное.Напомню с момента моего последнего комментария ничего не изменилось в этом горе поселке ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ БРАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ :)
Товарищ, который поставил свой первый комментарий, просто мелкий врунишка, или просто казачок засланный! Единственное, что не соврал, так что всё руководство ЗАО КРИД, мошенники и воры !
Я думал дольщиков больше нет в природе.Ведь сплошной обман,государство тебя защитить не хочет- тогда зачем эти игры? На мой взгляд дольщики-это очень рискованные люди,как игра в рулетку. Дай бог конечно,чтобы я ошибься.
Уважаемые государи, хватит ставить эксперементы над законодательством. Не можете сами справиться, перенимайте опыт других стран, если своя голова не варит как законом можно защищать людей!!!
Дурдом какой - то... И как после этого можно быть уверенным в наших властях. Если у них нет никаких рычагов воздействия на таких раздолбаев???
В США всё совсем по другому. У них все квартиры покупаются через банки, а банк расчитывается с застройщиком только после полной сдачи объектов. Если хочешь купить квартиру или дом ещё на стадии строительства, просто подаешь заявку в банк, банк связывается с застройщиком и бронирует (т.е говрит что он гарантированно выкупит этот дом). Тут и мошенничество со стороны застройщиков не может быть (а то некоторые продают одни и те же хаты по сто раз людям разным), и гарантии того, что застройщик не закончит строительство - тоже малы. Так как не получит никаких денег, если не застроит.
И вообще кидалова никакого при такой схеме не может быть... И человек спит спокойно!
Большой привет
+ 1 0
20 апреля 2010 г. 05:53
Очень рад что вовремя успел продать свою квартиру в этих домах Т.К. врагу не пожелаешь всех этих головников (электричество просто ужас,качество застройки домов вообще нет никакой логики весь фундамент поставлен криво и не монолит хотя дома стоят на обрыве под которым бежит КАЧА,стены кривые полы тоже самое,двери и окна вообще отдельный разговор,дороги нормальной нет при этом весной и осенью там вообще без потерь не добраться,горячая вода с перебоем,канализации нет есть только общий СЕПТИК:)ну и самое смешное что за это все чудо и благо надо платить в 1,5 раза больше квартплаты чем в городе).Люди не вздумайте там брать жилье если не хотите проблем и седых волос раньше времени.НАША страна не готова к малоэтажной застройке СОВСЕМ.Хотелось бы передать привет всему "БОРДЕЛЮ" "Крид-М" и особый пламенный привет ген.директору и напомнить ему что долги надо отдавать в любом случае а иначе можете вспомнить 90е.года.
  • Оставить комментарий
  • Войти