Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор не разрешил Nestle поставку детского питания
С детьми надо строго - они "нюни-сопли" не любят и вас уважать не будут...
Проверено.
И вы взрослый человек и вы решаете, что можно ребёнку, а что нет.
у вас дитё есть? вы с ним магазин заходили? я больше с этой шкидлой не пойду... продавцы угорают, им-то развлечение! а я полчаса бродил за будущей тёткой пока она выбирала вкуснятину...
Катюша То Сив
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 18:03
Вот Вам ответ на Ваши вопросы - ребёнок это есть не хочет!!!
Не "ведитесь" на рекламу...
Деткам нужна простая пища - йогурты с десертами в этот перечень не входят...
На те же деньги могли бы купить кураги, орехов, меда...
я купил внучке (6 лет), десерт - клубника со сливками... 55 рублей отвалил! поковыряла и на мои наезды,типа, чё не ешь!, отвечала - потом, деда, съем... пару дней в холодильнике простояла вазочка, и я её выкинул в мусорку. эт чё за клубника и чё за сливки, если 6 летняя солоха их не ест??? а 55 рублей?
Готовьте детям сами - и творожки, и кефиры... Да и яблочко спечь можно - не так уж это много времени занимает, а здоровье безценно...
Травятся дети везде - и молочными продуктами, и соками в пакетиках и сладостями, про мясное отдельно(((...
Один врач по телевизору сказал - "не покупайте продукты, в состав которых входит более 4-х ингредиентов, тем более, если это трудно произносимые, непонятные слова"...
А "Nestle" - рассадник ГМО продукции...
АГУША это вообще ужас, у меня внучка отравилась творожком. Думали случайность, а когда в больнице весь этаж оказался забит детьми с отравлением продукцией данной фирмы - это уже вообще .... слов не хватает
Агуша это вообще полное гавно. Кроме Агуши еще полно есть качественных продкутов.Грузинское вино всегда было гавном ширпотребовским, по инерции привыкли пить с совка, так что здесь Онищенко сделал добро.
Зато в Агуше столько разного дерьма, что развивается дерматит и аллергия
провокатор
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 12:05
ага, покупайте продукты "Агуша" - будете здоровы.
время показывает, что любое решение Анищенко носит сугубо политический характер. Вспомнить даже про грузинское вино или про обязанность проводить какую-то экоог. экспертизу на ввозимые из за границы автомобили (правда по этому поводу по инициативе антимонопольной службы данное решение признано незаконным).
вот и все выводы.
Ну а что вы хотели? Эта компания только и делает, что производит полуфабрикаты да минеральную воду фасует. Пусть заходят компании с историей производства детского питания, а не с историей производства сухих "кормов" и шоколадок
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко недвусмысленно дал понять, что он не занимается проблемами борьбы с коррупцией, поэтому пока компания Nestle не поднимет свою технологическую дисциплину до заоблачных высот нашей промышленности или не откатит сколько полагается за вход на рынок, он их вычеркивет из списка.
Так не покупайте китайское дерьмо и оно перестанет продаваться
Зато китайского дерьма полно продается в каждом ларьке и всем пофиг
черт, не подмазали ...))
  • Оставить комментарий
  • Войти