Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потанцуем, мальчик?
Лаймбридж и коктэйлз в тот вечер были лучше тесла бой)) субъективное мнение. все три группы слышала впервые, за наши красноярские команды берет гордость, большие молодцы, хотя слушать не морщась можно далеко не весь репертуар)
А кто сказал, что тельняшка - это не стильно? Тем более на Антоне)
мне кажется, вы ему немножечко льстите :)
труп невесты
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 17:05
севидов на сцене на молодого гэхана похож :)
ох чёрт, срочно бегом на лукэтми!
лучшей на концерте была кости poko cox'овская "culture war")
на доске нет имени
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 10:23
перед концертом впервые послушал студийные записи их - ну думаю миленько. на концерте все наоборот - полный отрыв и драйв рок концерта! может как депеш мод даже или фишерспунер)но живьем они намного круче для меня оказались чем стидийные.а тельняшка - тренд.афиша, лукэтми, хулиган - там про них и про тренды писано
Лет пять назад слышал пару мп3 с гранжем и на одной "экспериментальной" вечеринке какие-то невнятные электронные опусы. Ну и недавно послушал кое-чего. А живьем нет, никогда.
Ринг это дк комбайносторителей?
погодите, вы что ли не слышали их до сих пор? интересно, как это вам удалось?
Глухой Хью-с
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 13:32
Послушать, что ли, эту вашу супергруппу.. Где передача записываться будет?
ну чё-то суперпродюсеры не торопятся пока набегать - группа-то не то чтобы совсем зеленая
хотя кстати альбом они вроде выпускают даже на каком-то западном лейбле
Последние пару недель кругом только и разговоров, что про Телслабоя. Прикольные, веселые, вот с этими модными гейскими телодвижениями. А тельняшку с солиста все равно снимут, вот понабегут суперпродюссеры, и первым делом снимут тельняшку.
Оу, пропустила.. А Антон Севидов - бывший "Неонавт" же?
  • Оставить комментарий
  • Войти