Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков уверен в своей популярности у красноярцев
Идеологически правильно смотрящему)
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 22:09
Смотрю).Чтой-то вы стрелы попутали,клоунский бомонд у нас регулярно по зомбоящику выступает.Земляков я своих уважаю,но не всех. Особливо не уважаю тех,что часто и по любому поводу врут.А власть я бы с превеликим удовольствием уважал и всячески поддерживал,но она же беспардонно врет мне в глаза,это же она меня считает быдлом и не уважает.А уважение должно быть обоюдным или как? И еще: если здесь пир дегенератов,то у ребят с Маркса93- периодические карнавалы во "время чумы" .
вижу я, одни клоуны у тебя в городе... куда ты нормальных людей подевал? тех кто тебе жрать зарабатывает... знать они пашут, ты жрёшь и пьёшь вкусно... а они клоуны!!! да ты паря, мозгом горбатый стал... или не было никогда. моска-то! второй раз спрашиваю: какую аллею выбрал себе? славы - или как сын папин? для славы, ты слегка уймись... мордой не вышел. ну а дальше: - как бог велел!
Весь клоунский бомонд собрался! Пир дегенератов! Хорошо, что вас из клеток не выпускают. Ни стыда, ни совести такие гадости писать в форумах! Просто уважайте власть и своих земляков, которые власть выбирают.
Недовольная!!!
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 18:56
Для Ё: из правительства края уведомление пришло через 3 дня, полагаю, что мэрия должна быть ближе к народу, чем, скажем, правительство края...
Для "своих" все хорошие.
по виртуально приёмной. Вы еще подождите. Вам гд-то через месяц придет по почте официальный ответ, что началсмя ямочный ремон или что-нибудь еще :)
Просто, когда вы оставляет в вирт.приемной сообщени, то регистрируется как обращение гражданина. после этого его рассматривают и отдают на исполнение (то есть на подготовку ответа) в како-либо отдел, который и подготавливает вам ответ. Вся эта процедура занимает около месяца :)
А вот форум им конечно не помешает, чтобы могли слышать все, что о них говорят :)
Недовольная!!!
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 17:45
Для Йц: По всей видимости Мэрию не интересуют наши с вами хотелки, претензии и прочее. Вспомните дорогу (точнее сплошные ямы) на мосту Копылова и месячное стояние в утренних пробках, всех, кто едет из окт. и части ж/д района, это при том, что говорили об этом на каждом местном канале и не один раз. На сайте адм. крска есть виртуальная приемная, где можно оставить свой вопрос, претензию, пожелание, из личного опыта: мне так и не пришло уведомление о том, что моя просьба принята к рассмотрению (это по поводу дыр в асфальте на Копыловском мосту), хотя была указана вся информация, не анонимка :) так что, кажется плевать на нас хотели по всей видимости.
Недовольная!!!
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 17:34
Маразм крепчает Оо)
Меру нужно пресс-конференцию организовать на тему: "что обо мне думают красноярцы" и о себе много нового узнал и о проблемах города... а то, глядишь, народ как-нибудь сам придет к мэрии с разъяснениями.
Песня та же,выступаю я же.Сегодня выступаю-завтра уезжаю.))) Подзат...л,марсианин,уже освободил бы руководящее стуло,ну сколько можно скоморошничать.
во клоун!!! Петя! Они уже со знаком "минус"!
там не только ни форума, ни рейтинга, там вообще черт ногу сломит, пока хоть одну понятную бумажку найдет!
Плохо, что на сайте администрации г.Красноярска нет форума и рейтинга. Мы здесь пишем, обмениваемся коментами для себя.
издеваются над народом 2
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 12:33
А вы сами то с народом когда нибудь общались, ну кроме бабок у подьезда?
"почему ни на один митинг пообщаться с гражданами он не выходит?"
он каждый день с ними во сне общается, сколько можно то!!
издеваются над народом
+ 0 0
28 апреля 2010 г. 10:49
Можно терпеть, а можно и не терпеть. Это пимашков-то не отделяется от красноярцев, я вас умоляю. Вертел он красноярцев сами знаете на чем. медалями увешался уже как брежнев, почему ни на один митинг пообщаться с гражданами он не выходит? где обещанные мамашам без садика компенсации? где нормальные дороги? где обещанные квартиры? не знает он жизни города.
отличная характеристика для мэра - не пративный. а по мне так пративный - ни двух слов по русски связать не может, ни проблемы решить. тьфу
Пора чинить заброшенные и сломанные в каждом втором дворе фонтаны!
он наименее пративный из остальных, не навязывает мысли что если бы не он то ниуя, всё же пытается не отделять себя от всех красноярцев - его можно терпеть, остальным пусть заниматся прокуратура
ааа, ну вот и подтянулись те, кто поет пимашку про его популярность. Расскажите, расскажите, чем так прекрасен наш мэр?
чинь-кач-гук-ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!
+ 0 0
27 апреля 2010 г. 22:35
2ай-тый: когда шаблоны обновишь или у они у тебя автогенерируемые показывая что ничего не меняется, так не все поймут это
наверное лучше не путать рейтинг, поддержку и их формы в значениях статистики
статья пипец но на этом сайте это норма, кто-то травит редакцию для непрекращаяемо-переходящего поносика, статьи из выдр
несогласный
+ 0 0
27 апреля 2010 г. 22:27
НЕ - ну это уже клиника явная чем то на лужковщину смахивает эта вера в не эаменимость .Пора брат пора на покой пока с головкой всё ? в порядке........спасибо зарядке!!
А Пимашкооов, он не бросает на ветер слов!
Не забыли же ещё? Срочно всем учить слова.
Будем петь всем красноярском в день города, когда пим выйдет ручкой помахать.
АЙ я я я ЯЙ + мильон, пацталом, аффтар жжот.......
Сюда зайди,тут есть над чем посмеяться:-
http://horoh.ru/add/2010-03-02-000103
Ай-яй отжог
+ 0 0
27 апреля 2010 г. 15:55
рыдаю ... :)))
Да уж, эти двое ведущих диалог стоят друг друга...
Администрация Красноярска рассматривает вопрос о присвоении звания «Почетный житель Красноярска» организаторам и участникам террористического акта в метро 29 марта.
-Как известно, накануне в Красноярске совершен прекрасный по своим последствиям и дерзкий по характеру исполнения инцидент. В метро проложены десятки метров пути. Я уверен, государственные органы сделают все, чтобы найти и наградить исполнителей и организаторов, в том числе и посмертно, - заявил глава города Петр Пимашков.
Как сообщалось накануне, в результате двух взрывов в красноярском метрополитене, совершенных террористками-смертницами на станциях метро «Высотная» и «Железнодорожный вокзал», длина тоннелей в первом случае увеличилась на 32 метра, во втором – на 11 метров. Это больше, чем прорыли метростроители города за весь предыдущий год.
По основной версии следствия, за взрывами могут стоять боевики из соседней Иркутской области, оспаривающей территориальную целостность края.
-Боевики не учли, что метро все еще находится в стадии строительства, в то время как по их данным, оно должно было быть запущено еще в 2000 году. Мы специально запустили такую дезинформацию, чтобы сбить их с толку, - отметили в региональном управлении ФСБ.
Однако некоторые эксперты не исключают и «кавказский след».
-Очевидно, что взрывы произошли вскоре после того, как бывший губернатор перешел на работу на Северный Кавказ. Уходя, он пообещал, что в силу возможностей будет лоббировать интересы края на федеральном уровне. Это его первый шаг в этом направлении – помощь в реализации нашего главного долгостроя – метро. Заодно, перенаправив силы террористов в Красноярск, он снижает уровень напряженности в своем СКФО. Так сказать, убил двух зайцев, - считает политилог Сергей Камаринский.
Пусть опубликуют рейтинги.
И посмотрим, как над ними будут смеяться.
Еще бы он не был уверен! Петрович-то одобряэ http://newslab.ru/photoalbum/1068/11931.jpg
Черномырдин
+ 0 0
27 апреля 2010 г. 15:32
Фонтаныч, ты снова заставил меня плакать, даже не плакать - рыдать.
первый признак мании величия, пора бы ему на покой.
  • Оставить комментарий
  • Войти