Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержаны все подозреваемые в осквернении памятника воинской славы в Сухобузимо
советский суд - самый гуманный суд в мире
+ 0 0
1 мая 2010 г. 07:36
чистосердечное: "несправился с управлением тк был пьян, кто это мужик который мне мешал проехать я не понял но навсякий случай y.e.-бал ему после чего он упал и не поднимался - мы так испугались что бежали кто куда на чём могли ... против людей и той их глупости которая позволила произойти wow-II вроде не имею, памятики этой глупости не преследую"
ГУИН: Я - "ЗА" Не надо урана и севера, с людьми, а они, пока вы ещё не выбили изних всё человеческое - ещё люди, нужно пытаться обращаться по человечески.
Сегодняшние ребята - это как Папуас, забывший в каком племени он родился.
Мможно их медленно сожрать где-нибудь в остроге, или на выселках, а можно в КАЖДОМ увидеть ЧЕЛОВЕКА (хотететь нужно - но, это только для воспитателей).
Я работал и жил вместе и с подростками и с уже юношами с "плохим" детсвом.
Скажу определённо - всё зависит от отношения к ним! Увидишь в нём друга - вернее не будет!
пожжалеть надо адназначно и ради человеколюбия - знаете такое слово? - отправить их нах на север без срока давности пущай уран добывают агнцы, не казнить же их за проступок в самом деле
Передать уродов на поруки и перевоспитание Алексу. Кто за?
Виноваты, глупы...
А в этом-то кто виноват?
Это дети сегодняшнего "капитализма" и "дерьмократии".
Их пожалеть надо, обучить и приобщить к обществу, а не отторгать, как ненужный элемент. (это одна из тактик уничтожения нации "советского человека")
Александр
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 19:58
Вот отморозки-то, как таких только земля носит! А этого четыреждысудимого вообще уже давно пора отправить за решетку на пожизненный срок.
  • Оставить комментарий
  • Войти