Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский парашютист погиб в Калифорнии
Миша, вечная память...хотя до сих пор не верится
от ошибок (и не обязательно своих) никто не застрахован... сколько автоаварий, тем не менее люди продолжают ездить...кто-то выбирает яркуие впечатления, зная, про риск, а не мрачное прозябание в 4 стенах... а тем, кто ползает по земле, не дано понять тех, кто познал небо...
Мои соболезнования родным и близким...
пачему тогда мёртв?
Он был реальным профи. Не надо гнать. И прыжков было около тысячи!
...как же так...
+ 0 0
6 мая 2010 г. 22:00
был пьян, не справился с управлением
Мишенька...как же так..вечная память.
истерия продолжается? ищете судопроизводство? ну а кого поклонение культу смерти вытащили на публику?
Очень хочется обматерить, только что это даст!? Ума не прибавит точно! Бог вам судья!
податрись и забудь
+ 0 0
5 мая 2010 г. 14:50
вот и вся ваша память в степени идиотизма
тому кто ошибся страницей
+ 0 0
5 мая 2010 г. 14:46
Не понимаю, что вы тут пытаетесь доказать, и главное кому? У нас якобы «демократия» и каждый может смело думать в силу своих умственных способностей! Так вот думайте, все что вам захочется, своим пустым и бесчувственным мозгом, только пожалуйста молча! Люди, которые знали его, любили и уважали, мнения своего о нем не изменят и уж точно не забудут, сколько бы вы тут тирад не обрушивали!
Да, он так жил и это был его личный выбор, и его судьба! Никто ни от чего не застрахован, а вам или вашим близким сегодня или завтра может упасть на голову кирпич, и это тоже будет ваша судьба. Я уверена, что вы пишите эти гадкие комментарии о человеке, которого даже не знали, не понимаю только «Зачем?». Лучше уделите это время своим близким людям, которых вы можете потерять в любую минуту. И перестаньте выставлять себя жестокими идиотами. В данный момент вы показываете только свою безграничную глупость!!!!!!!!!! А если не понятно для чего тут оставляются комментарии, могу пояснить… Для высказывания соболезнований его близким людям и друзьям.
память не вечная
+ 0 0
5 мая 2010 г. 12:43
называть данный вид безответственности можно как угодно да хоть честь родины/страны но смысл от этого не меняется тк есть значительная доля риска и он с ней играл допрыгавшись ... нефиг было выносить смерть из избы на публику
Вечная память
Просто противно читать
+ 1 0
5 мая 2010 г. 08:44
Для тех кто не очень понимает этих людей советую в данный момент воздержаться от комментариев, тем более подобного рода... Для Миши прыжки с парашютом были всей его жизнью, а не развлечением и уж точно не источником дохода.
И я думаю, такая жизнь гораздо больше достойна уважения, чем некчемное прожигание жизней большинства людей. И коммерческий интерес тут не причем, эти спортсмены сами развивают этот спорт и зачастую вкладывают в него свои собственные деньги.
Все таки, человек погиб и для кого то он был близким, неужели трудно просто быть человечными. Или в ваших головах и душах все уже настолько запущено!?!?!?
совершенно ничего странного
+ 0 0
4 мая 2010 г. 21:35
рисковали жизнью ради развлечения и коммерческого интереса, а выкинуться из окна совсем другие цели
кип не был туристом. они шли к этому!? ничего странного? иди выкинься из окна - не будет ничего странного!
ничего странного
+ 0 0
4 мая 2010 г. 19:06
они шли к этому
Странное совпадение - 3 туриста в разных местах одновременно.
Кипяток-кипяток... Как же так...
жаль кипятка
Болдырев???!!! Как жаль...
  • Оставить комментарий
  • Войти