Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания ЕТК запустила тариф «Победа»
Что-за чушь. Нормальная компания. На мой взгляд лучшая в крае. Не будучи 100% идиотом всякие там услуги не составит труда отключить, достаточно 1 звонка в сервисную службу, в которой кстати отвечают вежливые настоящие люди. Качество связи вообще вне конкуренции, в большинстве подвалов присутствует. Вы бы в Пчелиной компании попробовали подобные услуги отключить, звонишь в сервисный центр и пол часа с роботами общаешься путем тыкания кнопок в тональном режиме.
Да как обычно
Парамон, обедать идешь?
Вы можете следить за своим счетом через Интернет службу абонентов (ссылка на главной ЕТК имеется) - там вы можете посмотреть все активированные услуги, их стоимость и многое другое вплоть до детализации разговоров, смс и другого трафика.
Валентина
+ 1 0
8 февраля 2011 г. 11:03
ЕТК самая непорядочная компания с которой я сталкивалась. Давно бы окончательно прекратила все отношения с ней, но к сожалению в нашем крае есть ещё места, где берёт только ЕТК (держу симку только для таких случаев). И когда её "активирую" каждый раз ужасаюсь: меня регулярно ЕТК обдирает. Было бы гораздо проще , если б клиент мог прослеживать расход средств через интернет. Есть подозрения, что деньги снимают за "липовые соединения". Меня всё время убивает:"Почему я не могу следить за своим счётом, что за секрет?" На МТС -пожайлуста, т.к. им скрывать нечего. Мне бы вот исторрия входа в интернет нафиг не нужна. Как только отпадёт необходимость в ЕТК, сразу уйду.
А еще компания ЕТК снимает деньги хитрым путем: СМС пишет за нас , а с наших счетов уходят деньги. Когда попросила дать мне распечатку, дали, но я там увидела мне не знакомый номер. Надувательство. СМС бесплатные по тарифу Победа 2011 не наступают никогда..............
читаем последний пост
http://forum.celler.ru/etk/topic-199544-10.html
победу рэжут
E6onetTeleКомпании
+ 0 0
6 мая 2010 г. 11:22
также будьте бдительны множа симки за последний год, тк все читали/переварили что есть всякие default сервисы для продления договоров за счёт поддерживания номера и тп, в итоге на каждую симку за50р и балансом от100р полученной где угодно (автовокзал без чека, салоны трубок с чеком - нигде вас не предупредят) может оказаться долг 150-500р, а если симок реально не одна то повестка в суд на пару тр оплат за то чем не пользовались + судебные издержки оператора (в лучшем случае они будут общие на все симки)
дуйте убедительно!
ЕТК запускают не только новые тарифы, но и новые способы незаметного отъема денег у населения путем самостоятельного подключения вам временных "беслатных услуг" (Погода, Живой счет, всякие музыки ит.п.), которые незаметно через 10 дней становятся для вас платными, если вы от них не откажетесь. Не каждый же следит чего там ему подключили без его согласия.
В соответствии со статьями 437-438 Гражданского кодекса Российской Федерации абоненту, не давшему свое согласие на дальнейшее тарифицируемое оказание данных услуг (письменно или через сервисы мобильного телефона) данная услуга оказываться не должна. Молчание абонента не может рассматриваться как согласие на оказание данных услуг.
ПОЭТОМУ ЕТК регулярно нарушаются права потребителей и нормы гражданского законодательства, что может являться основанием для обращения в Прокуратуру края и в суд.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
у меня зазвонил телефон
+ 0 0
4 мая 2010 г. 18:39
у мотива 1.5р/полчаса, утел 0.35р/поминутно весь регион, федералы жгут бесплатом - етк как всегда в епож|жопе хотя по туже сторону
  • Оставить комментарий
  • Войти