Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оздоровительный лагерь «Республика Солнечная» будет передан в пользование ГУИН края на 10 лет.
в этом году ребенок отдыхал 1-й сезон. это ужас. дети голодные были. ребенок приехал исхудавший. детьми не занимались. дети развлекая себя играли в карты.
Я ездила в этот лагерь и мне понравилось там
а когда там День открытых дверей
Пионер:я сожру всех кто хоть что то плохое скажет про Республику еду3-ий раз-Очень нравится!

всмысле Очень замечательный лагерь
я сожру всех кто хоть что то плохое скажет про Республику еду3-ий раз-Очень нравится!
Риммулька)))
+ 0 0
25 июня 2013 г. 20:58
я поеду в лагерь первый раз думаю мне очень понравиться!!!!
РеСпУбЛиКа СоЛнЕчНаЯ лУчШая
Бывают такие люди "Олени" так вот такой Олень он и в африке Олень. Его в любой лагерь отправь, он там Оленем будет и не важно взрослый это Олень или ребенок Олень. Это такая порода людей Олени. Знал я одного Оленя, но это уже другая история, если хотите расскажу :о)
для ребенка если он общительный и ему нравится быть вне дома искать новых друзей любой лагерь покажется крутым и клевым. усли вы отправили чилдрена в лагерь а он на 2 день заныл что не хочет оставаться то это судьба. ему нигде не будет круто и клево
ну вот и все. теперь в лагерь дорога только детям сотрудников гуин
Жалко тех кто в этом лагере будет работать. ГУИН к своим работникам относиться в разы хуже чем к зэкам. Сочувствую. Не устраивайтесь ни когда в ГУИН работать, станете бесправными рабами, просто так написать заявление на увольнение по собственному желанию там нельзя. И им плевать на все Инспекции по труду и прокуратуры.
Мне лагерь очень понравился,я хочу еше туда поехать в республику,кто там не был советую поехать,только мне снилась девочка с баробаном.
он лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
666:Был лагерь ,а стал концлагерь.

ну да, конечно ... какой был таким и остался
Рыжая Ольга
+ 2 0
17 июля 2012 г. 15:05
Ритулька!)*:
Да, Лагерь "Республика Солнечная " САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!! Там замечательные воспитатели и вожатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь будут и конвоиры?
республика солнечная рулит
там крута!!!!!!!!!
там очень интересно и круто!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ=)
Анастасия^^
+ 1 0
20 марта 2012 г. 19:33
Как там? мы едим с подругой второй сезон! там интересно?
Владимир111
+ 1 0
13 марта 2012 г. 16:31
двое в электричке. Ты откуда? из лагеря, и я из лагеря. Куда сейчас? к бабе, и я к бабе. тебе сколько? 12лет- а за что накинули такой срок?
лагерь хороший????????????????????????*?????????
Бирюсинка круче епта
замечательный лагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не, там очень здорово! :) Всем ребятам, которые были там-всем очень понравилось) Отличный лагерь:)
там круто! моя дочь 4 год туда ездит
Был лагерь ,а стал концлагерь.
А я еду в лагерь только первый раз. И не очень уверенна, что мне понравится:(
Там будут отбывать свой первый срок школьники, не сдавшие тест на марихуану (у чьих родителей не хватило либо ума либо совести, чтобы занести куда следует).
Ритулька!)*
+ 2 0
2 мая 2011 г. 23:04
Да, Лагерь "Республика Солнечная " САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!! Там замечательные воспитатели и вожатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРУХИНА АНЖЕЛИКА
+ 2 0
7 мая 2010 г. 11:55
ЛАГЕРЬ "РЕСПУБЛИКА СОЛНЕЧНАЯ"-ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА СВЕТЕ!!!Я ПРОВЕЛА ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ...ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И СКАЗАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕМ ТЕМ КТО ПРИНЕМАЛ УЧАСТИЕ В ЕГО СОЗДАНИИ...
  • Оставить комментарий
  • Войти