Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прыжок вверх по лестнице, ведущей вниз
Поздравляю Вас, Ольга, с победой!
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
8 мая 2010 г. 11:38
Эмма, благодарю)
Ольга, поздравляю Вас от души. Вы молодец! Очень радует Ваш оптимизм, и все же согласитесь ничто не заменит здоровье от природы :)
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
7 мая 2010 г. 23:27
Анатолий, спасибо, приятно, что читаете мой блог :)
Мне тоже показалось забавным, что такие вот "сенсационные" интернет-новости иногда имеют под собой весьма прочную научную основу :)
Скептик: страшно подумать, что люди смогут жить вечно, правда? К счастью (а мне кажется, что именно к счастью), даже если замена старых клеток новыми сможет производиться и в головном мозге, никаких воспоминаний о прежней жизни у такого "обновленного" человека не останется. А, значит, перспектива вечной жизни будет не такой уж привлекательной.
Пластическая хирургия тоже была на грани фантастики, а теперь вот иди и омолаживайся. Так что вполне реальные перспективы.
Скептик
+ 0 0
7 мая 2010 г. 18:12
Перспектива вырисовывается пугающая.
Анатолий Вассерман (ну почти)
+ 0 0
7 мая 2010 г. 17:49
Ольга, поздравляю вас с наградой! Приятно, что у нас в городе есть такие ученые и достойные люди, как вы!
Когда прочитал скриншот из СМИ, поначалу даже удивился - неужели и в РАН читают лекции о лучах жизни и положительной ауре? А то уже Гробового освободили))))) А оказывается исследование реально, хотя может заголовок чересчур пафосный, посмотрим, во что это выльется) Смотрел как минимум 2 фильма, где такая возможность медицинских организаций привела к их контролю над миром и катастрофическим последствиям вообще)
  • Оставить комментарий
  • Войти