Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские присяжные признали виновным подозреваемого в убийстве Полины Мальковой
Боже помоги
+ 0 0
16 мая 2010 г. 19:05
Марина, боритесь, удачи, я сам отсидел за убийство четыре года, пока не нашли виновного, вердикт вынесли присяжные тоже единогласно...
горовому
+ 0 0
15 мая 2010 г. 08:48
О, горовой на форуме тусит
с одной стороны - ужасное преступление, с однозначной реакцией населения на судьбу виновного
с другой - полное утрата доверия к работе правоохранительных органов в нашей стране - это и нижайший профессионализм работы - один из худших в европе, это нежелание признавать свои ошибки, порука, кумовство и прочее, прочее.... продолжать можно бесконечно...
Не верю уже ничему, говорить какие то слова в защиту обвиняемого трудно, но и поверить, что человек будет рассказывать сокамерникам как он убивал ребенка, зная что статья расстрельная - простите это бред сивой кобылы, либо умишка маловато совсем...
поверить в то что суд превзятый - запросто (презумция виновности (а не невиновности как должно быть и как записано в Конституции) изначально в судействе да и за примерами ходить не надо - вся страна в этом дерьме барахтается)
хотя если за ним было подобное то и поделом ему... таким в обществе не место
марина наумова
+ 0 0
15 мая 2010 г. 00:05
представьте, если бы присяжные вынесли другой вердикт, что бы тогда началось?
у них тоже не было выбора, скорее всего.
а что значит-"Заказали ребенка",она что была дочь состоятельных родителей?! Видела их по ТВ,не скажешь,что олигархи.
Несудья
+ 0 0
13 мая 2010 г. 18:51
Осудить на вечный ремонт дорог. Чтобы все его, суку, поминали, когда по ямам скачут.
всем,кто кричит о следственной ошибке
+ 1 0
13 мая 2010 г. 18:47
Сам лично смотрел в глаза Наумову(мороз по коже) и слышал его разговор с сокамерниками.Он же ведь еще и похвалялся своим поступком,в подробностях,сука,рассказывал.А за два месяца до убийства он изнасиловал 8летнюю девочку на стройке(на Кутузова),но там ребенок живой остался,только об этом мало кто знает.Так вот
А если ему "заказали" ребенка? То заказчики останутся на свободе.
на злобу дня
+ 0 0
13 мая 2010 г. 18:42
Дадут пожизненное.Лес валить точно не будет,а вот с ума сойдет.
Алексею и Татьяне
+ 0 0
13 мая 2010 г. 18:15
Вряд ли это подстава,психиатрией доказано-педофилы не останавливаются(как бы не притворялись перед людьми),таких не перевоспитаешь,а кастрировать-реально;и пусть живёт и лес валит в тайге-обществу пользу приносит
и снова дело полины мальковой
точно семейка подвязана с органами. и бабло имеют
Алексей
+ 0 0
13 мая 2010 г. 08:24
Жаль, что нет возможности с материалами дела ознакомиться. Мне тоже кажется, что просто подставили мужика. Как-то уж больно быстро его осудили и приговор вынесли, не обсасывая сильно, как это любят журналисты (пример - дело битцевского маньяка). Да и дата смерти девочки - совсем не простая... в общем странно оно все...
Дай бог, чтобы этот педофил жил "долго-долго" и заболел смертельной болезнью и сгнил заживо.
Я против смертной казни, но я и против любого насилия над детьми. Думайте и говорите что угодно, но таким "людям" нужно устраивать самые настоящие пытки. Детородный орган изначально отрубить на гильотине, а далее это место постоянно посыпать солью с перцем... Чтобы другие реально боялись последствий таких преступлений... До каких пор в нашей стране наши дети будут страдать от этих ублюдков и этим преступникам всё будет сходить с рук? 5, 10, 15 лет в тюрьме и всё??? Не согласен...
Твое время, пидор, никогда не придет! Вас, животные, уничтожать надо самым долим и жутким способом, была бы моя воля, я бы с этого ублюдка кожу бы живьм содрал, притом н сразу, а полоса за полосой, чтобы подольше, или бы в ванну с кислотой бы опустил, а перед этим кишечник разорвал через анус...
"Окончательный вердикт, касающийся возможного наказания, будет выносить судья", или у пресс-секретаря плохо с грамотностью, или в ньюслабе испорченный телефон.
Судья не выносит вердикт, судья выносит приговор, вердикт это дело присяжных
Придет еще наше время. И тем, кого сегодня безвольное стадо грозит растерзать на площади, будут ставить памятники и называть их именами улицы и города. Держись, Наумов! Завтра принадлежит нам!
Увы и ах
+ 0 0
12 мая 2010 г. 22:03
Наше общество полно кровожадных мерзавцев...Вроде предыдущего оратора
Виктору - респект. Полностью согласна. Пришла бы и поучавствовала в казни.
Скажу сразу, я женщина умная, образованная, уравновешенная, даже добрая. Таких как я собралось бы немало.
Взяли далеко не инженера с улицы, у обвиняемого это уже не первый эпизод.
Да же если это и ошибка, общество не особо потеряет, если лишиться еще одного маньяка и извращенца.
Басманное правосудие во всей красе
татьяна
+ 0 0
12 мая 2010 г. 19:41
где гарантия, что нет судебной - следственной ошибки???
  • Оставить комментарий
  • Войти