Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска намерена запретить автолюбителям самостоятельно мыть машины
ВВ:В германии можно мыть машину , только не используя химию,

На частной територии
В германии можно мыть машину , только не используя химию,
И как же из пункта ТО можно сделать автомойку? =))
не вижу ничего плохого, чтобы протереть машинку во дворе или возле гаража. в чем разница - прошел дождь все смыл, пришел владелец все смыл?))) не гоните пургу. просто властям надо освободившиеся пункты техосмотра автомойками занять и все)))) у них же клиентов почти не останется до 2012 года))
хозяин чистый
+ 0 0
14 июня 2011 г. 07:47
деды чистили, ссцали, охоттились. И Я так буду
Сколько уродов оказывается моют машины во дворе и на речках. И самое главное у них даже мысли не возникает, что так делать нельзя...
Владимир
+ 0 0
14 июня 2011 г. 05:52
плюс к тому же никтоне помоет машину лучше чем я сам
Владимир
+ 0 0
14 июня 2011 г. 05:45
Экономия говорите? 2 раза в неделю по 300 р. В месяц 2400. Мало кому то? Базара нет мойте на мойке. Мне на этих денег как раз на жратву в месяц не хватит. Я лично мою за чертой города на речке и никто пока не пытался даже "наказать". А попытаются - соскочу всеравно. Как и в каждом законе, в этом найдется какая нибудь "дыра"
прочитав комментарии, радует одно - бОльшая часть людей способна отличить "благие идеи" от "лоббирования конкретных интересов, происходящего под популистическими лозунгами"
Добровольская это ваще балаболка а не депутат, приобретает такую же славу как и Малыхин
Мойка мойке рознь. Нельзя мыть у водоемов, у Енисея, у озер и т.п. согласен. Мытьё у своего гаража никому не навредит точно, уж точно от посыпки дорог зимой солью вреда несоизмеримо больше! Это больше похоже на лоббирование интересов автомоек, скоро наверное будет лоббирование интересов автостоянок и всех будут со дворов выгонять на платные парковки.
Решение такое же легитивное как фитосанитарный контроль на границе для ввозимых автомобилей.
Да клал я на Машу Добровольскую...
Как мыл около гаража машину, так и буду мыть...
Это мое право.Если ГАИ делать совсем нечего-пускай партлируют гаражные массивы,если стуканет мудило из соседнего дома- вычислю и дверь ему сожгу для начал.
Станислав
+ 0 0
13 мая 2010 г. 21:56
Ясно, не прикидываетесь. Депутат... ;-) Троллирующий.
Надень ведро себе на голову!
+ 0 0
13 мая 2010 г. 21:44
Станислав, кроме Вас, никто здесь не прикидывается. Вы какать (прошу прощения за мой французский) где приспичит садитесь? Или все же в приспособленное место идете? Если где приспичит, то оденьте ведро себе на голову уже! Вас не перевоспитать. А если все-таки идете в туалет, тогда поясните, чем помыв Вашей тарантайки эстетичнее и экологичнее сего процесса??
А власть зачем
+ 0 0
13 мая 2010 г. 19:52
Ну кому не понятно ,что ГИБДД в лице Черникова лоббирует интересы автомойщиков. Из борьбы за чистоту нашего города конечно. И господину Черникову нужно обратится к божей канцелярии с просьбой не окроплять дождем автомобили,иже грешно это!
Станислав
+ 0 1
13 мая 2010 г. 18:57
Надень ведро себе на голову! - дурачком прикидываетесь или депутатом являетесь? Подменять понятия не нужно ладно? Вы поддерживаете "хотят запретить мыть машины в городской черте на неприспособленных на то участках". Нет там речи ни о каких участках! В принципе! А на самом деле "В ГИБДД предложили запретить мыть в Красноярске машины везде, кроме специализированных автомоек". Помыть машину у себя на участке в черте города БУДЕТ НЕЛЬЗЯ. Помыть машину в гаражном кооперативе около своего гаража БУДЕТ НЕЛЬЗЯ. Это ни что иное как лоббирование интересов автомойщиков. И думаю не просто за спасибо. Во дворах мыть машины запрещено и сейчас.
Надень ведро себе на голову!
+ 0 0
13 мая 2010 г. 18:30
Мое личное мнение: то, что хотят запретить мыть машины в городской черте на неприспособленных на то участках, я лично не воспринимаю как попытку сделать из меня лично дойную корову. Я и по кустам нужду не справляю, даже если за посещение ближайшего туалета надо платить, и бутылки-банки не бросаю, даже если до ближайшей урны далеко идти, и машину всегда мою на мойке. Смысл понятен? Не учитесь гадить вокруг себя, ни при помощи собак, ни при помощи машин, глядишь и город станет чище.
  • Оставить комментарий
  • Войти