Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае курит 33,7% населения
Рашпиль
+ 0 0
20 мая 2010 г. 22:35
А Ваш сын курит, курит, курит..Что так часто? Нет, только когда выпьет. Так он еще и пьет? Когда в карты проигрывает!
Надо же какой ущерб здоровью!
А чё же эти наркобароны не говорят о вреде наркотиков, которыми они вместе с цыганами завалили край и отправляют народ на кладбище! И создают еще доходы медицинской мафии за "лечение" от наркоты (они это так любят, это же бабки немалые).
Сколько можно валить все на водку и курево? А под шумок убивать народ наркотой!
Валерию
+ 0 0
17 мая 2010 г. 13:11
Лучше даже не в КНД, а в НКВД. А правоохранительным органам поручить разработать новые виды пыток типа "слоник" с использованием сигаретного дыма
Валерий
+ 0 0
14 мая 2010 г. 16:13
Не так давно местные депутаты предложили всех курильщиков ставить на учет в КНД. Идея просто замечательнейшая, надеюсь реализуют в полной мере. Нужно непременно активизировать борьбу с курением всеми возможными методами и способами.
курящая - жителю
+ 0 0
14 мая 2010 г. 16:01
пусть курят - в газовых камерах!
согласна со всеми кто ненавидит курильщиков-нерях, и нерях вообще. Выпил кока-колки, баночку помял и тут рядышком бросил - это не меньше бесит, чем выбрасывающие бычок и выдыхающие дым в дверях автобуса.
Курящие дико агрессивные люди. И эгоисты, и неряхи. Достали уже своим курением на остановках, на крыльце, в подъездах. И ведь слова им не скажи - огрызаются.
Мне на их здоровье наплевать, пусть курят, если хотят. Но только в хорошо закрытых курилках.
Сергей Леонидович
+ 0 0
14 мая 2010 г. 13:59
- вы курите
- нет, бросила
- давно?
- с утра решила начать новую жизнь, но что-то опять не задалось.... (достает сигарету и закуривает)
По-моему большая часть женщин просто не призналась в том, что курит, по наблюдениям курят половина женщин точно, прямо город окурков в колготках :)
Человек
+ 0 0
14 мая 2010 г. 13:31
И смысл что Красноярскстат посчитал количество курящих???Только бюджетные деньги зря потратили.Дальше этих циферок дело никуда не пойдет.И цифра не 33%, а все 50-60% ИМХО
давно бросил :) куришь? дебил. (с)
Киркоров Филипп
+ 0 0
14 мая 2010 г. 12:10
Курящие и пьющие - большая статья дохода государству. А то что вредно и то, и другое - это уже дело десятое. Согласен с zaqwer - табак нынче полный ацтой. Стоит бросить только потому, что он и рядом не лежал с сигами 90-х годов, а стоит бешеных бабок.
А 66,3 дышат, тем что курят 33,7.
Кстати откуда такие цифры?
провокатор
+ 0 0
14 мая 2010 г. 11:01
что печального то? курят - и пусть курят. Одно реально важно: чтобы не курили в общественных местах (лифты, туалеты, кабинеты, обеденные столовые, автобусы и др.)
я бросил, давно и рад этому. Глупая привычка.
Сигареты которые сейчас продают - это же химия сплошная, табак какую только обработку не проходит.
Мой дет курил всю жизнь и курил беломор - вот это аромат! никогда я от него не плевался, а теперь только услышу запах - так блевать тянет.
Их Лебедих
+ 0 0
14 мая 2010 г. 10:54
Может мне неповезло с окружением, но по моим наблюдениям эта цифра меньше 50% никак быть не может. И это печально
Они говорят, что им это нравится и некурильщику не понять. К чему тогда тратить миллионы на пропаганду и борьбу с курением. Все равно, что бороться с сексом и чревоугодием. Ведь нравится и всё тут!
  • Оставить комментарий
  • Войти