Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских школах появится система оповещения о хулиганах и стихийных бедствиях
Зачем же в политехе сделали охрану,незнаю может уже отказались от нее,но раньше просто так трудно было пройти через вахту,в некоторых ГПТУ есть,тоже постороннему человеку трудновато пройти незамеченному.Я думаю нужно просматривать коридоры и вокруг школы камерами.По крайней мере в случае необходимости можно посмотреть,с кем ребенок ушел из школы.
А как это поставлено в Израйле, или в США?
Станислав
+ 0 0
14 мая 2010 г. 16:18
... за всё это будут обязаны еще и платить...
НЕ НУЖНЫ ОХРАННИКИ В ШКОЛЕ. Не потому что идея плохая, а потому что это пустая трата средств. Они туда ничего кроме нервотрепки для родителей не приносят. Сколько уже можно плодить экономику лишних людей, когда здоровые мужики сидят и весь день околачивают кое что кое чем...
Станислав
+ 0 0
14 мая 2010 г. 16:16
И будет так-же как было 10 лет назад.
Молодые девушки последних классов будут крутить попой перед охранниками, те от безделья будут с ними чесать круглые сутки. Для показа своей власти будут мотать нервы родителям пришедшим за детьми. При это дети будут как всегда успешно драться за углом школы, приносить внутрь сигареты и алкоголь или наркоту. А родители за вс
это ж чО, блин, за хулиганство должно быть, сравнимое, по силе воздействия, со стихийныйм бедствием?
Или это мы щас так толерантненько терроризм называем?
Я думаю,что подошло то время,когда каждой приличной школе нужно иметь охрану,не дедушку сторожа,а нормальных крепких ребят,и платить нормально,не вменять в обязанности ничего кроме обеспечения правопорядка.
  • Оставить комментарий
  • Войти