Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синтетическая жизнь!
ой, запаритесь вы ее использовать, но люди, ведь всегда надо с чегото начинать, вон порох сколько лет использовали, а нормальное применение он лет 150 назад всего получил, вот и с бактериями так, мож хоть нашим правнукам пригодится..
Лиха беда начала...
Задереев
+ 0 0
25 мая 2010 г. 13:36
Все хорошо будет:)
Как насчёт последствий? Об этом кто-нибудь задумывается кроме пересчитывания денег?
http://www.economist.com/displayStory.cfm?Story_ID=16163154&fsrc=nlw|hig|05-20-2010|editors_highlights
Задереев
+ 0 0
21 мая 2010 г. 23:06
Насколько я понимаю пока у них задача делать бактерий продуцентов целевых продуктов и зарабатывать деньги... Хотя конечно будущее не понятно. В любом случае это отличный пример целенаправленной работы на протяжении 15 лет где наука, технологии и бизнес переплетаются вместе.
Г.Фримэн
+ 0 0
21 мая 2010 г. 18:44
Доэкспериментируются...
ой, от слова "инновации" уже тошнит)
Мне кажется придумать на столе многоклеточное животное и собрать его днк это задача абсолютнонереальносложная по сравнению с тем, что сделано. В то же время то, что сделали, когда то тоже было таким же нереально сложным.
Короче, будем ждать хедкрабов за обеденным столом)
у меня подписи выводятся при наведении мышки на картинку
Задереев
+ 0 0
21 мая 2010 г. 17:32
Ее использовали как модель, потому что она имеет короткий геном. Научатся делать короткие, потом длинные. На самом деле эта контора на данный момент сиквенирует каждый второй геном в мире и уже десять лет ищет в геномах полезные гены продуценты всяких активных веществ. Потенциально эта контора может стать таким финансовым гигантов какого еще не было.... Вот где инновации..
Делать вам нечего!
+ 0 0
21 мая 2010 г. 17:26
Кошмар, эту микоплазму лечить замучаешься, а ее еще искусственно выводят!
Задереев
+ 0 0
21 мая 2010 г. 17:21
весна..:)
почему-то редактор решила удалить подписи к рисункам...
сиськи какие-то на фото!
  • Оставить комментарий
  • Войти