Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Североморске совершил самоубийство военнослужащий из Красноярского края
Старослужащий-ты сука ублюдочная, исчезни на время со своими комментами,здесь люди скорбят.Не гадь отморозок,не пляши на могиле.(((((
Люди вы смотрите на жизнь реально все в жизни продается и покупается.Вся власть погрязла в обмане и лжи каждый прикрывает свое грязное белье.Армия это отмывание денег и наркотиков,сами офицеры имеют столько денег сколько вам и не снилось, вся армия уже давно продана.
Люди вы смотрите на жизнь реально .все в жизни продается и покупается.Вся власть погрязла в обмане и лжи.каждый прикрывает свое грязрое белье.Армия это отмыварие
Родственники г. Абакан
+ 0 0
20 июля 2010 г. 19:55
Уже 20 июля и до сих пор нет результатов расследования. Если бы Женя повесился наверное не такое сложное расследование было бы и такой факт , что после того как его вытащили из петли он жил еще 4 часа говорит о чем то. Комитету матерей из Красноярска было отказано в независимой экспертизе и когда было уже поздно родственникам сказали, что нужно было только заявление родителей. Родителям в такой ситуации было не до формальностей. Теперь мы виним себя, что не смогли поступить разумно. Уже прошло два месяца и никаких результатов в расследовании и никакого сообщения из части и не получены личные вещи (сот. телефон).
не регламентированное применение акупунктурного браслета от укачивания
Старослужащий
+ 0 0
19 июля 2010 г. 19:50
Насильно в петлю не лезут, истина. Единственные разумные мнения тут - Роман и Жендос. А все остальное - бабское нытье и слюни! Ну бабам вроде Кристи и др. это простительно. А вот ноющие про страхи в армии мужики - их и мужиками не назовешь. Вот такие и вешаются, думая лишь о своей жалкой душонке, такие заставляют сейчас страдать и близких и командиров! В конце концов - повеситься, это большой Грех.
Родственики г Абакан
+ 0 0
19 июля 2010 г. 19:15
Мы не можем молчать. Евгений не мог этого совершить за полгода он зарекомендовал с хорошей стороны он был волевым, спортивным и с большим желанием пошел служить, чтобы в будующем иметь перспективу на хорошую работу (мечтал работать в службе МЧС). За период службы он награжден 4 грамотами: первое место по арместлингу по в/ч 493324, в первенвенстве морской авиации северного флота, а так же 3 место по артспорту и место по пуэрлифтингу. А так же это все потверждено 2 медалями. Пусть все это останется на совести тех кто в этом виновен.Бог все рассудит.
Он был добрый,всеми любимый, веселый и со всех сторон положительный парень. Кристина действительно все верно сказала, и просто те твари которые это сделали должны за это ответить. Но только ни кто наказания за это не понесет, поскольку будет задета честь мундира, а этого ни кому не надо. Для них его жизнь ни чего не стоит, а для нас это большая потеря. Только незнающий его человек может сказать что он повесился, и что этим доставил неприятности своей части и близким, только знающие люди в эту ск5азку про самоубийство ни когда не поверят!!!!!!!!
А у меня просто слов нет:(.... Кристина все высказала и я ее целиком потдерживаю. Он был очень хорошим,добродушным,справедливым парнем. И почему только уходят из жизни такие как он. Почему не те безжалостные выродки у которых нет ничего святого,которые думают только о своей жопе и издеваются над другими. СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина
+ 0 0
30 мая 2010 г. 09:19
таких тварей надо мучать...пытать до конца их жизни...и не давать им умереть...издеваться над ними....СВОЛОЧИ..........
ЕВГЕНИЙ ЕНОТОВ
+ 0 0
30 мая 2010 г. 04:20
армейка супер!!!!!!!!!!!!!пехота!!!!!!!!!!!!!!! все уже подругому!!!!!!!!! а вам мои соболезнования!!!!!! таких людей казнить надо!!!!!!
Кристина
+ 0 0
30 мая 2010 г. 00:58
ДА ИМЕННО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
+ 0 0
30 мая 2010 г. 00:30
Господи,страшно то как...Мальчишку убили...и вопрос один:"За что?"
Дедовщина действительно только в России...и никто гарантировать не может,когда мы отправляем своих парней в армию,вернуться ли они живыми...а как же мама его сейчас?как она?
Судить надо всех начальников и офицеров,которые закрывают на все это глаза...и очень строго,может хоть этот случай научит их чему-то....это просто ужас...
У меня у самой парень в армии служит...и как нам теперь?что нам теперь думать?
Выражаю глубокие соболезнования родителям...девушке....держитесь...ужааааас...
Кристина
+ 0 0
30 мая 2010 г. 00:24
если честно я желаю всего самого худшего тем людям которые были последние минуты его жизни с ним рядом....ПАРНИ НЕ ХОДИТЕ В АРМИЮ....НАША СТРАНА НЕ ДОСТОЙНА ТАКИХ ПОТЕРЬ.....пусть кто-то меня осудит,но когда слышишь не плачь,а вой матери и девушки,которые любят его больше своей жизни...это больно...А ОН БЫЛ ИДИАЛЬНЫМ ПАРНЕМ....и не я одна так считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы начальники,сержанты,офицеры....и т.д.- СВОЛОЧИ!!!!!ВЫ В ЭТОМ ВСЕ ВИНОВАТЫ!!!!НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ!!!!!
Наталья
+ 0 0
29 мая 2010 г. 20:59
Полностью солидарна с Кристиной! В этой армии не чему хзорошему не учат!!! Реально из нормальных людей делают не известно что! Или вообще жизни лишают, как в данном случае! В других странах нет подобного! Взять ту же Швейцарию где ведется нормальная служба, где из парней действительно делают настоящих мужчин! Но сы живем в России...у нас всё не как у людей.
Парня очень жалко...(( Сочувствую близким его людям.
У самой парень в армии служит, сейчас ужасно боюсь за него...
Кристина
+ 0 0
29 мая 2010 г. 20:46
да знаете а я с ним в одном поселке жила и мой парень его лучший друг,он сейчас тоже в армии,и даже он говорит что дедовщина есть....а у Жени было все хорошо и с девушкой и с родителями,его всегда все любили и уважали!!!а то что случилось я по этому поводу могу сказать одно - ЕГО УБИЛИ!!!!!!!!как так...у парня все руки выбитые были...было прям видно,что он сопротивлялся!!!!и привезли его только через 12 дней после смерти на что никто не может дать ясных объяснений!!!а довести его до суицида никто не мог,он никого никогда не слушал...он был простым,добрым и жизнерадостным человеком...и я не уверена в том что каждый может любить свою жизнь,как любил ее он!!!!НЕНАВИЖУ АРМИЮ!!!УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НОРМАЛЬНЫМИ ПАРНЯМИ!!!!!!А начальство на все глаза закрывает!!!это же наша "долбаная" Россия!!!!у нас так : " Бейте наших,я за ваших..." НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ НИГДЕ!!!а все это разбирательство так просто слова...никому это не надо...
Надо садить тварей, а не заниматься болтологией, отцов-командиров допустивших ЧП - судить и назначать наказание, связанное с реальным лишением свободы, а родителям - пожизненное содержание за счет министерства обороны.
Жалко пацана он был такой сильный духом!!! на сколько я его знала я не верю что он сам!
роману и ж...су
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:33
на одну часть где полный порядок,приходится три в которых бардак,и необязательно деды гнобят пацанов,офицерье борзеет,это только в книгах пишут что командир-отец родной.........
роману и ж...су
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:25
на одну часть где полный порядок,приходится три в которых бардак,и необязательно деды гнобят пацанов,офицерье борзеет,это только в книгах пишут что командир-отец родной.........
Думающий
+ 0 0
24 мая 2010 г. 09:47
Да, идите в армию, молодежь!!! Даже слоган есть: тебе тяжело жить? не хватает денег? Проблемы в личной жизни? Вступай в ряды Российской армии и почувствуй себя униженным и избитым домашним скотом! Здесь ты поймешь, что на гражданке все у тебя было хорошо!!!
Дедовщины у нас в части нет...
+ 0 0
24 мая 2010 г. 09:22
А солдат просто так взял и повесился. Да.
Вы такую все херню пишите...только Роман хоть што то умное написал...
Дедовщины у нас в части нет...
дедовщина будет всегда в разных формах нельзя всех подряд сливать в армию там такой бардак полно всякой мрази
с учебки и к дедам все ясно!!!!!!!!!!!
Что-то там нечисто, не мог же он просто так повеситься. Ну понимал парень, что из учебки сейчас уйдет вообще в другую часть, не мог потерпеть неделю что-ли?
не было никакой дедовщины, унижений. солдат и матросов сейчас холят и лелеят. времена с дедовщиной остались позади. а мотив надо искать на гражданке этого матроса... и еще... никто не задумался, что этот матрос данным действиям причинил много вреда не только своим непосредственным начальникам,поломав их судьбы, но и главное родителям и близким...
Юрий Андреевич®
+ 0 0
21 мая 2010 г. 21:37
Идите в армию! Это Ваш священный долг.........................
Да какие тут мотивы, дедовщина, унижение все и так ясно. Но как обычно никто не понесеть никакой ответственности.
Как говорила мать его в интервью, что только отправят 21.05 поездом.
  • Оставить комментарий
  • Войти