Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кошелек или жизнь — Домашний кинотеатр
Очень люблю этот фильм. Когда смотрела в первый раз, не могла оторваться, пыталась понять как м/у собой переплетаются истории. В общем кому как, но скучного, глупого и занудного в этом фильме ничего нет. Смотреть можно.
Заинтриговали. ))) Появилось огромное желание посмотреть фильм.
Все прозрачно - Первая - да, хорошая. все остальные - нет.
Е - ну почему же, это такие вполне нормальные ужасы, сделанные с юмором, с энергией, с ложными ходами и всем таким. они в своё время почти все такие были :)
Вряд ли со временем "это пройдет". Фильм на самом деле просто роскошный. Прикопаться не к чему: режиссура, работа оператора и художника, игра актеров, сценарий и так далее - все на довольно высоком уровне. Пожалуй, фильм достоин того, чтобы его раз в год по вполне понятному случаю крутили на ТВ. Ну и да, Сэм - просто таки находка! Жаль, что его так мало в фильме.
ниче так, качественно придумано. только это не ужасы, а... и правда, что это за жанр?
Сергей, а та команда что делала фильм "Я люблю тебя чувак" еще что нибудь интересное сняла? классный фильм
Все прозрачно
+ 0 0
23 мая 2010 г. 13:02
чё ты так на "пилу"-то окрысился, мезенов? хорошая она.
крови немного, но она есть, страшно - на мой взгляд - не очень, причём страх этот такой бодрящий щекочущий в первую очередь
ох, это точно не для меня
Рекомендуете глянуть на выходных? :) Сильно страшно? Много крови?
  • Оставить комментарий
  • Войти