Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Улицы
Признание
+ 0 0
26 мая 2010 г. 17:01
Ludmila

Фантазии - это прекрасно. А по существу вышесказанного хотелось бы заметить нижеследующее. ))
Я не понимаю, с чего вы взяли, Антон, что авторитет художника (в широком смысле) велит всем под него косить. )) Подражателей во все времена хватало, но те, у кого есть свой голос, никогда не будут петь чужим. Тот же Солнцев, разве подделывался под Астафьева?
Так что не надо бояться отдавать заслуженное тем, кто заслужил. От этого никому хуже не станет.
Абсолютно соласен! Признаюсь: лично мне Поздеев ближе, с моей точки зрения, он "выше" Сурикова :))
У карапетьяна самое успешное стихотворение это гимн Красноярску.
Недоумеваю, почему дети не поют его на уроках в школе?
питер вперед
+ 0 0
25 мая 2010 г. 22:08
лазарчук - голова. за "посмотри в глаза чудовищ" памятник надо им на пару с успенским ставить. блин есть же настоящие писатели, а есть так, на форумах поср...ся
Стрельцов
+ 0 0
25 мая 2010 г. 21:52
Неприметно и тихо посетил сегодня город, где не был 11 лет, на пару часов заглянул в редакцию ДиНа фантаст Андрей Лазарчук. Творческих встреч проводить не намерен, кроме одной камерной завтра в краевой библиотеке среди старых друзей. Узнав об успехах Рустама Карапетьяна, коего знал ещё подающим надежды, пожелал ему удачи. Тонкий, умный, культурный человек. Отказываюсь от наименования Кырска в мою честь, пусть лучше будет Лазарчуком
  • Оставить комментарий
  • Войти