Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гособвинение считает справедливым приговор красноярского суда по делу Мальковой
заходил по ссылке
+ 0 0
25 мая 2010 г. 17:14
Правда и ложь вперемешку "Случай, произошедший 2 августа 2009г. в камере № 29 ИВС ГУВД КК, в которой работающие на ОРЧ-1 заключенные задушили подозреваемого по ст.105 ч.2 УК РФ, и сделали видимость его самоубийства, по причине угрызений совести, хотя на самом деле человек всего лишь хотел доказать свою невиновность и хотел пролить свет правды на кровавые дела ОРЧ-1."- ЛОЖЬ 100%!!! А то что ОРЧ1 не церемонится с подследственными это правда,вот только надо учитывать что там постоянно работают с убийцами и насильниками,есть такое понятие "профессиональная деформация личности",слышал где-то по телеку мнение психолога что опером,да еще на тяжком секторе нельзя работать более 10 лет,иначе последствия для психики необратимы
марина наумова
+ 0 0
24 мая 2010 г. 22:37
http://blogs.mail.ru
это мой блог, кому интересно - заходите, там собрана самая малость от происходящего.
Турук Макту
+ 0 0
24 мая 2010 г. 21:54
В этом конкретно деле нашей милиции - РЕСПЕКТ. Не может быть столько совпадений. Был осужден по аналогичной статье, жил рядом (в соседнем доме). Из его окон видна детская площадка возле дома Полины. Там рядом школа, моя дочка туда ходила. И мимо дома упыря каждый день проходила. Мне аж не по себе, как подумаю, что могла с ним встречаться. Другой вопрос - почему не привлекают сожительницу упыря за содействие преступлению, противодействие следствию. Вместо того, чтоб отречься да покаяться внаглую врет гадина о невиновности. Сделала ему алиби и ублюдок еще целый год был на свободе.
марина наумова
+ 0 0
24 мая 2010 г. 18:38
жаль, что прокурор не озвучил дату забора образцов для этой экспертизы. она менялась за это время не один раз. почитайте мой блог.
прохожий
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:26
в принципе, он уже за первую судимость "вечную" заслужил, так что не жаль его..
Генетическая экспертиза
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:11
Проблема не в генетике, проблема в людях. И не в тех людях, кто готовил материал для экспертизы, кто экспертизу проводил, собирал базы данных. А в тех, может быть, кто вокруг и сверху, кто требует "к утру...", и "любой ценой".
В словах прокуратуры кроется большое сомнение: могли просто найти стрелочника. Но против генетической экспертизы не попрешь.
знающий
+ 0 0
24 мая 2010 г. 15:42
На самом деле была проведена гигантская работа по поиску преступника. В течение 2-х лет формировалась база крови и спермы всякого рода судимых, психов и тому подобных. Я сам работал участковым в то время и мы после этого преступления каждого (!) психа обошли (а мало кто в этом городе представляет сколько их здесь на самом деле!!!!). Так что этот садист-извращенец заслуженно понес свое наказание.
Жаль только что база данных взяла свое начало после Мальковой..
О проценте
+ 0 0
24 мая 2010 г. 15:31
Судя по тому, как ловко у нас манипулируют допинг-пробами в спорте, и как часто подбрасывают улики невиновным в милиции, даже боязно предположить процент достоверности результатов экспертиз.
ДЛЯ нтк
+ 0 0
24 мая 2010 г. 15:10
Ты перед тем как ругаться начни разбираться в вещах, ведешь себя как стадо. 99%, что это не тот человек, который виновен в данном преступлении.
Пусть эту суку, жену его, привлекут за лжесвидетельство. Дрянь такая.
Еще бы публичную кастрацию сделали бы и айда на зону.
  • Оставить комментарий
  • Войти