Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шрек навсегда/ Shrek Forever After
Когда впервые смотрела Шрека, а это было году в 2002 если не ошибаюсь, это был полный восторг. Ведь ничего подобного до этого не было. После просмотра мы выходили из зала скрюченными, у нас болели животы от смеха:)))
Правду сказали тут, мультфильм взрослый, дети что сидели рядом с нами, откровенно измучили родителей вопросами, "а почему так,а что сказал,а что это значит".
от чего же не поверю, поверю :)
А я, Сергей, не поверите, вдруг посреди картины заскучала по "напору поп-культурных аллюзий". Подсадили на Вискас, черти)))
«...про то, как Шрека замучила его счастливая домашняя жизнь, и он пожелал никогда не появляться на свет...»
У Шрека не было желания НЕ появляться на свет; он хотел лишь вернуть былые времена, когда он был свиреп и ужасен (в глазах окружающих). Желание у него было настолько сильное, что о такой мелочи, как день свого рождения, он особо и не задумывался, заключая договор с главгадом: бери, мол, этот день, и хрен с ним. При этом Шрек не знал о последствиях; о том, что никогда не появится на свет.
это очень, очень, очень хороший вопрос
думаю, среднее
труп невесты
+ 0 0
27 мая 2010 г. 15:34
скажите, а в квадрофильме под видом шрека 2д показывают правое или левое изображение из трёхмерной версии?
ну раз прошиб то конечно
меня в принципе тоже прошиб в некоторых местах, ну и что с того?
у меня ж не только к семейным ценностям претензии, если вы не заметили
Мал золотник да дорог
+ 0 0
27 мая 2010 г. 14:20
Про вечно бросающиеся в глаза семейные ценности как правило несут ерунду как раз те у кого этой самой семьи нет и не предвидется в ближайшее время. Даже не знаю что это дух сопротивления, зависть или запоздалое юношеское бунтарство против этих самых ценностей.Все Шрэки хороши, а этот в особенности, потому что он даже на удивление прошиб слезу у моего не особенно прошибаемого приятеля. И я выходила из зала с широкой улыбкой. И плечами не пожимала.
Нормальный мульт
для детишек до десяти лет слишком непонятный сюжет- за мной сидели такие и постоянно теребили папу вопросами, а что это а почему стало так, а када все делись. для взрослых же сюжет слишком предсказуем. Однако если не учитывать это, то шутки достаточно веселы. больше про Ш4 сказать то и нечего
ну подружка (если вы про подружку Вуди) ещё во второй части нарисовалась, да и в первой у него были вполне такие практически семейные отношения с фарфоровой пастушкой
ну и потом - это же Пиксар, чего вы их с ними на одну табуреточку ставите? они традиционно круче
все-таки третий Ледниковый период намного бодрее, чем этот Шрек. семейная тема там не такая скучная была..
я вот теперь думаю, в Истории игрушек-3 тоже что ли будут семейные сопли?!? Там ведь вроде тоже подружка какая-то нарисовалась! мама-мамочка......надоело!
  • Оставить комментарий
  • Войти