Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске в уличной перестрелке убили человека
я бы с Сайгой побродил по лесу!!! очень она мне нравица!, со сменными магазинами! зашёл в ложок с дробью вставил..., к беологе подошёл - с пулями!!! оуевших сынков жопошников увидел - с картечью... все-таки кАЛАШНИКОВ ГЕНИЙ И ГЕРОЙ!!! НА ВСЯКУЮ ТВАРЬ ОРУЖИЕ СДЕЛАЛ!!!
Баранов, Жолтиков, Орлов, Витя, Валера, Игорь там вообще не участвовали, наблюдали только.
всему виной матерые китайские Минусинские помидоры
было бы в августе можно было бы назвать эту бойню "битва за урожай" или "злобные помидоры". это просто 2 банды отморозков. кто с ружьями шарится по барам и стреляет людей?
Вот имена этих героев - Азанов, Горшков, Шахгельдиев, Афанасьев, Цедрик, Баранов, Паша "Лось", Жолтиков, Орлов, Алиев, Кривенцов, а ещё там были Захар, Эльс, Азиз, Витя, Валера, Игорь и ещё персонажи. Одна ОСА, 2 САЙГИ и помповик!!!
Говорят второй умер
дык кто же про такое расскажет?
"Молодежные группировки" смешно, это обыкновенные ОПГ, одну из них, крышевал бывший начальник криминальной милиции Мамаев, который сам в начале мая почти ограбил магазин, об этом почему-то молчок...
Минусинец
+ 0 0
25 мая 2010 г. 08:54
Криминальный город! Вроде маленький, но со своими заморочками.
Карлсон
+ 0 0
25 мая 2010 г. 00:22
Могу ответить. То самое, с которым на двуногих ходят. Оно тоже охотничье? А у бандитов тоже мало оружия? Вы глубоко наивный человек, Сергей Леонидович, если так считаете...
Сергей Леонидович
+ 0 0
24 мая 2010 г. 23:53
Карлсон
Какое именно оружие вы имеете ввиду? Охотничье тоже уже под запретом разве?
как всегда пострадали пешки, когда же их вдохновителей это постигнет
Одним бандюком стало меньше, милиция отдыхает...
Карлсон
+ 0 0
24 мая 2010 г. 19:09
А говорят в этой стране оружие под запретом! Ха-ха.
  • Оставить комментарий
  • Войти