Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Законодательного собрания края Всеволод Севастьянов сообщил о том, что жена Александра Усса владела миллиардами неденоминированных рублей.
Ктонидь знает, чо у него кликуха такая паскудная: Красный Лис?
Выборы на носу, вот и зашевелился. Это только вершина айсберга. Реально там очень много "вкусностей и интересностей". Все они там всё друг про друга знают. И сколько у кого денег и чем владеют. Что контролируют и кто кого "поддерживает".
Пол жизни сидел наш Красный Лис в Заксобрании и молчал себе в тряпочку. И чевой-то вдруг закопошился?
Доходы нужно проверять не только самих депутатов, членов правительства и других чиновников но и членов их семей. Может она получила Большое наследство. Ха-ха-ха. Усс чиновник который использует власть в личных интересах .Он никогда нестоял на защите наших прав и нечего ему там делать. Гнать их надо как Лужкова. награбил , а теперь ищет убежища.
не сомниваюсь,что господа у руля (точнее у КОРМУШКИ)относятся к народу ,как к бандерлогам.
Станислав
+ 0 0
25 мая 2010 г. 01:48
Кажется бандерлоги начинают что-то подозревать ;-)
Птица-говорун,отличается умом и сообразительностью!!
Николай
+ 0 0
24 мая 2010 г. 23:56
где можно увидеть оф. отчет о доходах спикера Усса? и как он объяснит избирателям источник своего состояния (включая состояние супруги,родных бабушек,дедушек,детей,др.близких родственников).Почему эти данные замалчиваются и засекречиваются? избиратели имеют право знать,кто стоит у руля власти и закона!почему мы должны доверять чиновникам,состояние которых появилось при очень сомнительных обстоятельствах!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти