Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия скрыла, кто разрешил ларькам у театра оперы и балета Красноярска торговать пивом
в нашем городе власть только и занимается что исаользует собственность городя для личной выгоды.воруются миллионы на которые бы мы в красноярске могли бы жить оч здорово. без тупых пробок и ездили бы на метро и в николаевке и покровке было бы все ок, но как же быть. не жить ведь на ЗА в каких-то там 1.5 млн в год
Собачка
+ 0 0
28 мая 2010 г. 16:07
Гав-гав-гав!
Если МЭРу называют стаканычем,о каком запрете может идти речь?
Красноярск
+ 0 0
28 мая 2010 г. 08:17
Там где есть власть,там есть и порядок. И за нарушение этого порядка отвечать приходится и чиновникам:-
Из городской администрации Краснодара уволен начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих Сергей Петренко. Об этом стало известно во время проведения совещания, посвященного реализации краевого "детского закона", на котором было отмечено, что решение о комендантском часе для детей некоторыми ответственными лицами исполняется "спустя рукава".
Как сообщает пресс-служба администрации города, в ходе совещания мэр города Владимир Евланов особо отметил "безответственность и бессистемность в работе ответственных лиц". Накануне совещания были проверены штабы, занимающиеся исполнением краевого закона №1539 (о комендантском часе для детей).
Но в Красноярске нет порядка ,как и власти,поэтому главное деньги,не совесть,а деньги.
Русский SxE
+ 0 0
27 мая 2010 г. 13:46
Кури, бухай, подыхай! Сделай генофонд нации чище!
Красноярск
+ 0 0
26 мая 2010 г. 20:55
Пимашков много,что обещал, да видать не он кукол за веревочки дергает. ))))
Не угадал,его самого дергают.
Павлик Матросов
+ 0 0
26 мая 2010 г. 19:28
Русские не сдаются!
Я думаю в рамках именно этой концепции мэрия решила не сдавать хозяина ларьков.
Говоря о Русских я имею в виду вовсе не национальность.
Кстати, абстрактно-футуристическая конструкция из ржавых балок на той же площади возле коммоста это недоношенный брат этих ларьков от того же папы.
"лйублйу пиффко"
не знаю как кого, а меня доставляет, что пьяное быдло своим видом решительно портит это место.
"...пейте ягу(аян или че у вас там),-рожайте шнягу... ", но как нибудь в другом тихом месте, подальше от общества
в комментарии выше речь о законе о защите персональных данных
в общем, я его читала раньше по работе и сейчас прочитала еще раз. ничего там такого нет, о чем они говорят. понятие "федеральные данные" попросту не существует.
муниципалитеты упоминаются лишь в статье 13 главы 2, там ничего подобного нет)
ну и вообще это просто тупейший отмаз. абсурдный. любой юрист оборжется.
ищут, видимо, там крайнего и тянут время.
интересно, можно ли шевлякова привлечь за ложь.
интересно почему пимашков говорит что пива запретит и лично проконтролирует,так на деле совсем не так... пимашков говорит что с дорогами разберется, так и здесь промашка - сам же дчит департамент чтоб принимали объемы. это ВИДИМО, просто совпадение
Обделал дело - сиди смело!
не пьющая)
+ 0 0
26 мая 2010 г. 14:02
пиво пили, пьют и будут пить... да хоть где ставьте ларьки, русский человек не полениться и через квартал пройти за алкоголем...
не думаю что в этих документах столь секретные данные... бред
Станислав
+ 0 0
26 мая 2010 г. 13:50
Уха-ха !!!
Извините Михаил, но ваша святая вера поражает...
Тут недавно проскальзывал документ где дается отказ в возбуждении дела, ввиду того что компания в которую направили запрос органы, официально ответила, что не считает целесообразным предоставлять ответ. Ну а на нет и суда нет, ответили в итоге органы гражданину заявителю...
Нет граждан, нет прессы, в итоге нет уважения к населению...
лйублйу пиффко
+ 0 0
26 мая 2010 г. 13:43
куейу! никто пыво не пьйот жарким летним днём? чо даипались до продавцов пиваса, остолопы?
так а когда запретят то? или пимашков опять в лужу ...?
Пора Пиму за яйца подергать, раз веревочки разучился
Пимашков много,что обещал, да видать не он кукол за веревочки дергает.
какие, к черту персональные данные? Это должностные лица при исполнении должностных обязанностей. Пусть не называют фамилию и адрес, пусть должность назовут))))
Мальцев Славка
+ 0 0
26 мая 2010 г. 13:29
А в чём, собственно, проблема? В том, что там павильоны работают или в том, что в них пиво подают? Считаю, что ничего страшного, если люди в этих шатрах-кафе сидят культурно, отдыхают, кушают закуски и запивают пивком.
сразу на ум пришла басня "мартышка и очки", так и мэрия с ФЗ "О персональных данных"
Человек
+ 0 0
26 мая 2010 г. 13:25
Хотелось бы услышать комментарии нашего мэра.
Ну, герб придумали и гимн слабали, можно и по пивасику школоте дать.
Прокуратуру бы попросили запросить - им любые персональные данные можно запрашивать
  • Оставить комментарий
  • Войти