Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве по вине 16-летнего парня произошло ДТП, двое погибших
Я очень любила этого 16-летнего парня,он был самым лучшим для своих друзей!!!!!никогда не забудем тебя....
Девушка с Урала
+ 0 0
6 июня 2010 г. 23:31
Надо было родственников мужа уважать, а не хапать все подряд, от денег до квартиры. а то еще сыну пример показала.
Мать его жалко. Отец в поршлом году умер, мать одна осталась.
Капец, вы! Такое писать в теме про аварию! Дебилы! Да как вы можете?
Не Важно
+ 0 0
28 мая 2010 г. 18:59
в данном контексте говорится про город Кызыл,а Кызылорда это совсем другой город
аццкие самокаты :) игого
смотрящий
+ 0 0
27 мая 2010 г. 15:45
На Татышева самокаты в прокат дают, но там на трех колесах. Поубиваются окурки 16-тние.
Давай олень, поешь ягеля и силы вернутся. Нам твои стори ваще как нужны. Чё то сёдня народ не активный. Наверно Туву на карте ищут. Давайте!!! пишити свои мысли по поводу шумахеров
понилюб
+ 0 0
27 мая 2010 г. 15:39
Какая судьба.Опять понячьих какашек обнюхался!)
Человек
+ 0 0
27 мая 2010 г. 15:37
Судьба
устал чота олень сегодня. какой-то у меня мозговой шторм, хотя скорее мысленный понос. олень-фикалоид. про понибаскет почитайте тоже занятные каменты :)))
Хотя енти транспортные средства схожи будут, если руль момо поставить
коту. неа не на логане и не на калдине. он на двенашке гоняет
на калдине скорее всего :)))) игого бугога
кот прав. сперва нужно на пони погонзать года три - опыта поднабраться а потом на другие транспортные средства переходить. самокат....в конце концов веломоцик :)
а твой знакомый который гнёт пальци не на логане ездит?))
Да писец, жаль второго. В декабре прошлого года аналогичная авария была под Ачинском. Водила сначало был оштрафован в Емельяново за превышение скорости, а потом через час столкнулся лоб в лоб с другой машиной. В итоге 2 трупа. У меня есть знакомый он тоже постоянно гнёт пальцы, мол да я заепца вожу, а все остальные мол тупаки. Вот из за таких семьи терябт близких. Сцуки
Павлег-калдиновод
+ 0 0
27 мая 2010 г. 14:57
ещё мозгов бы кто нибудь дал......
был как то..
+ 0 0
27 мая 2010 г. 14:52
ага. одновременно разрешают пить, курить и с девушками встречаться...
Павлег-калдиновод
+ 0 0
27 мая 2010 г. 14:11
а чо в кызыл-орде в 16 лет права на автоуправление дают?
падонак, вовремя вату закатал, пока всех кызыльцев не поперевалил. жаль второго мертвого он то не виноват.
  • Оставить комментарий
  • Войти