Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
БК «Енисей» открывает сезон стритбаскета
да в москве вообще веяний много. был я там....ягель элитный покупал... там народ жирует денег некуда девать реально. цены в нормальных магазинах ну может самое большое это процентов на 15 больше что касается гумов и всяких известных магазинов так это тоже самое что и у нас бутики им денег на эти бутики хватает вот они и говорят что у них тут в москве все дорого и все такое. так ходите в нормальные магазины а не в бутики. услышать такое от студентов: да ты у бати попроси денег на плеер он всего 5 тыщь стоит а тот ему- да он наврядли даст я позачера в клуб ходил, четыре косаря у него брал. они наши деньги и сосут и крутят их у себя там из говна конфеты получаются когда серут красной икрой срандель блинами вытирают. вот и выдумывают. я бы получал тыщь 100 и более я бы тоже всякой хренью страдал и думал что так оно и должно быть а остальные смотрели бы и думали вот идиот столько денег на всякую срань
Алексей
+ 0 0
27 мая 2010 г. 16:16
Не знаю... У нас тоже игра в баскетбол на одно кольцо стритболом называлась, а не стритбаскетом... Какое-то новое веяние из московии...
ну уличный фудбик бол, и уличный баскет- бум бум бум БРОСОК в ближайшее окно, если стекло бъется и мячь залетает в квартиру то 1:0 чтобы не стало 1:1 нужно потихому резко свалить куданить пока хозяева не поймали
ну в эту сложную игру я ваще не могу запомнить как играть столько правил, капец.
Сергей Леонидович
+ 0 0
27 мая 2010 г. 15:40
Да я спрашивал про стритбаскет и стритбол))
да почти ничем и не отличается я сам долго по энциклопедиям шерстил кое как разглядел мельчайшие не совпадения. вот как-то оно так. пол дня в центральной библиотеке страны просидел...
езжай в маскву за шнобелевской премией)))
ну как вам объяснить эта игра уходит конями...глубоко под землю сантиметров 70-80 и раскопки в этих слоях земли были найдены все доказательства что понибаскет зародился на заре становления государства египетского. игра простая, чтобы в нее поигратьсобиралась компания подвыпивших людей негроидной расы, кидали монету кто будет ловить дикого лесного пони (тогда они проживали в те времена в сибирском федеральном округе)и кто потом его будет разделывать: кости на холодец , мясо на тушенку, потроха фтопку а вот мочевому пузырю уделалось особое внимание его мыли, солили чтобы он не пропал и не завонялся, как понячьи потроха в лесу летом через месяц, надували завязывали крепким шнурком от кроссовка adibos китайского производства и тупо шпилили в понибаскет, после того как производство баскетов перешло на синтетические каучуки эту игру стали называть просто баскет он же баскетбол
Сергей Леонидович
+ 0 0
27 мая 2010 г. 14:44
А чем он стритбола отличается? :-/
понилюб
+ 0 0
27 мая 2010 г. 14:33
если будет по понибаскету,я пойду смотреть....
они бы еще по понибаскету открыли сезон
  • Оставить комментарий
  • Войти