Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самым грязным районом Красноярска эксперты назвали Центральный
Да при чем тут зассали-засрали, речь идёт о загрязнённости АТМОСФЕРЫ. В том то и дело, что профессор сказал про "ФОРМАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ", вот и думайте, настоящие это показания или как...
Не знаю что там учные насчитали, но... сам с советском районе живу - воздух так себе, деревьев мало...
правый берег и зимой и летом в дымке. А в октябрьском, даже на копылова чувстуется, что воздух приятный, думаю, из-за леса... а в академе вообще благодать. 5 лет прожил на госуниверситете - просто радость - вышел из дома и в сосновом бору или березовой роще...
В Ленинском р-не сейчас благодать! Заводы позакрывали,выбросов нет. Безработные спились и отправились в мир иной. Идешь по Черемушкам и поражаешься-людей почти нет,воздух как в заповеднике! И центр города!! действительно гадюшник!
Кырск - это большое "гадюкино", с поддержанием этого статуса т.н. "администрацией".
Стругацких на всё это нет, а то бы написали ещё одну "Сказку для научных сотрудников младшего возраста"...
Я Оленя знаю лично и ответственно заявляю,что свои алюминиевые рога он давно спилил и здал в цветничину .....и пробухал,
а поставил на их место более бюджетные---пластмассовые)))
У тебя рога случайно не алюминиевые?
я вот жил жил в советском районе и в оленя превратился
Да вы чооо? Жить в Советском р-не даже полезно для здоровья! Туда как на курорт надо ездить, это вам любой профессор СФУ подтвердит!
таков минталитет руского человега. набухаться набарагозить и все засрать. и пока это у нас в крови мы всегда будем бухать и хотеть зрелишь. ладно пойду к выходным водяру литра полтора прикуплю с пивом и мяска......
провидцу-2
+ 0 0
28 мая 2010 г. 11:23
Самый чистый воздух в Ебипте, батенька! А все остальное - ложь и провокация!
провидцу
+ 0 0
28 мая 2010 г. 11:13
да мы поняли--поняли...
провидец
+ 0 0
28 мая 2010 г. 11:07
Все это чепуха.И ученые это балтуны с купленными дипломамами не верьте им горожани.Советский район самый грязный. это и ученым не надо быть.Там Промзона с прошлых времен.А Октябрьский район это, одни антены чего стоят то же от совдепа остались,когда боролись с америкой и ее пропогандой.Вот и думайте сами!
провидец
+ 2 0
28 мая 2010 г. 11:05
Все это чепуха.И ученые это балтуны с купленными дипломамами не верьте им горожани.Советский район самый грязный. это и ученым не надо быть.Там Промзона с прошлых времен.А Октябрьский район это, одни антены чего стоят то же от совдепа остались,когда боролись с америкой и ее пропогандой.Вот и думайте сами!
Самые отравные места в Центре - мэрия и краевая администрация, эти гадюшники прямо так и смердят, портят всю экологию нашего города своими гнилыми чинушами.
Ага!Надо просто снимки с заводских корпусов предоставить общественности,в частности этому хмырю который видимо о Кразе знает понаслышке или баксами Дерепасовские послушники рот заткнули!Удивляет больше что он говорит это в городе где больше 7000 чел работает и которые все "изменения" постоянно наблюдают!
А Минусинск от чего такой грязный оказался?
Самый чистый район Советский, а самое чистое место в Советском - аллюминиевый завод. Какой-то бред! Однозначно строители проплатили, чтобы глупые там селились. Например на Взлетке, где жить нельзя и надо делать полную рекультивацию почвы.
Карлсон
+ 2 0
27 мая 2010 г. 17:05
Я знаю почему! Там больше всего дармоедов вонючих в кабинетиках гадят. И никто эту гниль вычистить не может.
централ
+ 4 0
27 мая 2010 г. 16:53
центральные - это потому что все сцуко прутся в центр, типа тусить (это значит безтолково шататься без особой цели по набережной и попутно бухаа-а-аа-ать) - в центре ночью движение на дорогах как в иных районах днём. А ещё ушлёпки на своих пердящих машинах гоняются наперегонки и тусуются на "пятаке" перед БКЗ - насилуют там свои автомобили от нефигуделать и модные бездельники на мотоциклах (стоимостью в полквартиры) носятся с рёвом не уступающим боингу 737. Причём вся эта техника коптит как тракторы. Так что ещё бы он был не самый грязный...
и оленю понятно и коту ипони конечноже что центральный. там весь город бухает во время чего ссыца и срецца во дворах, что тут не понятно? все загадят а вечером по домам.
  • Оставить комментарий
  • Войти