Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский велопрокат стал жертвой мошенников
чо за оседлаем поней? ладно я в кустах посижу посмотрю на это 300спартанство :)
Ну если поней оседлаем.......,тогда Оленя надо с собой звать.
Олень ты с нами?
Туда же, на остров, место встречи изменить нельзя. Хряпнем по вотке, оседлаем поней, классно время проведем.
Кассовые аппараты - не хирня, а средство учета доходов. Не путайте Божий дар с яичницей!
пивасик с водкой----святое дело,куда подходить?))))
Какие кассовые аппараты? Их отменили уже давно для таких видов деятельности! И пожалйста херню не пишите
А пивасик-водку пить? Тоже не пойдешь?
а я тем более никуда свами не пойду)))
да задолбали,никуда я свами не пойду))))
понилюб
+ 0 0
28 мая 2010 г. 09:13
лучше б пони в прокат сдавали......
эй, пони, чувак, айда на остров колымить. там велики угнали прикинемся пониракшами и оленерикшами. мужика с собой бери его тоже захомутаем будет еще одна статья прибыльная челорикша
ррррррррррррр
+ 0 0
28 мая 2010 г. 08:51
Это ч.2 ст. 19.17. КоАП - штраф - 100 рублей. И то только в том случае, если речь идёт о паспорте.
пролетарии
+ 0 0
28 мая 2010 г. 06:54
вапще пора прикрыть этот частный бизнес, спекулянты кругом
всех на перевоспитание в лагеря!
негде пролетарию время досуга провести и пиво попить культурно, везде крутятся эти на роликах да великах
Милиции давно нужно заняться этими прокатами. У них даже кассового аппарата нет. Всех на проверку!!!!
Да с этим вообще полный абзац - паспорт в залог берут везде и всюду, и всегда это незаконно. Просто не придумали другой системы, а скорее просто им просто легче нарушать закон чем что-то изобретать.
Как вариант - членская карточка, заполнил раз анкету с адресом и телефоном, в прокате сверили все по паспорту и все, твоя личность будет установлена. ИЛи в прокате сверяют лицо по паспорту и записывают/фотографируют имя/адрес. Или берут в залог телефон или права. Короче, есть варианты.
В залог могут брать рублей 500 (как страховка в страховых компаниях).
вот это да, я тоже этого не знал!!! так а что в залог тогда давать? 15 тыр не каждый с собой носит..
Так они же ничего кроме удостоверений личности и не берут в залог. Можно брать каждого первого и штрафовать по десять раз на дню.
  • Оставить комментарий
  • Войти