Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты поддержали идею строительства завода по переработке оленины
Под видом "Социального проекта" устраивается уничтожение биосферы тундры. по образу и подобию уничтожения лесов Сибири. Только, если лес худо-бедно можно восстанавливать и вместе с ним экосистему, то тундра - это абсолютно другое измерение. Там "следы" остаются веками...
Геннадий
+ 0 0
28 мая 2010 г. 19:35
Забавно мы датируем его из своего кармана а кушать будут иностранцы и москвичи да нехай они в тундре пасутся себе
получается что если переработать нестабильного оленя получится обогощенный олень которого можно использовать для производство ядерного тфу оленьего оружия. по пендосам шмальнуть. я только за. переработайте меня плиз и запустите в пендостан. я у них там северные леса буду минировать
Оленя опять вштырило не подетски,ты ягель походу куришь чтоли?
...численность оленя дикого нестабильна
вот видите олень он как водородоподобный атом - такойже нестабильный полученый при помощи циклотрона. Но олени некоторых видов распадаются, образуя новых оленей. Таких оленей называют «нестабильными» или «радиоактивными». Нестабильный олень обладает избыточной внутренней энергией, от которой стремится избавиться(сами понимаете когда ягеля несвежего обожрешься еще не такое отмочить можно), вследствие чего происходит его переход в более стабильную форму. Этот процесс называется «радиоактивный распад». Нестабильные же пони называют «радиоипонями». Некоторые животные, например, конь, вообще не имеют стабильных изотопов. так что период полураспада дикого дохлого неконтролируемого оленя жарким летом равен паре недель примерно :) вот такие мы термоядерные загадочные сусчезтва
понилюб
+ 1 0
28 мая 2010 г. 09:20
будем разводить пони
Кузубову
+ 0 0
28 мая 2010 г. 09:20
Ну раз о оленями такая напряженка, отправить в переработку "слуг народа", все равно толку от них никакого, один вред. А так хоть мыло будет жопу мыть, тут выше упоминали о хорошей практике концлагерей по парикам, опять дамские сумочки из кожи выйдут славные. Вот сколько полезного можно наделать из думского балласта. Ежели с умом :)
кузубов
+ 0 0
28 мая 2010 г. 09:10
Есть такие предприятия уже и они простаивают или развалены. Дело в том, что численность оленя дикого нестабильна, а с домашним вообще проблема.
весело ведь, павлег, множество мыльных пузырей. все детям...
Ну сраку мыть это ещё куда нишло,а насчёт попёрдывать--ну это полное неуважение к депутатам,айайай)
а какой выхлоп будет.... на рожи посмотреть так этож сплошное мясо и нутреной жир. можно производство катлет и мыла хозяйственного организовать и потом парики дешманские. костная мука. фашисты знали толк в людях :)
конечно не всех депутатов а только избранных, их вполне хватит чтоды хватило всем по куску мыла лично я бы сраку таким мылом мыл с удовольствием :) есчо бы попердывал
Идея неплохая
+ 1 0
28 мая 2010 г. 08:39
но перерабатывать лучше (и полезнее) не оленей и поней, а чиновников и депутатов. Можно оформить и со всей России.
Краевые депутаты поддержали идею строительства завода по переработке оленины
...нас так мало осталось...
ВОТ КОНИ ПЕДАЛЬНЫЕ
лучше бы завод по переработке ПОНИ сделали
Я знаю где для этого завода взять много оленей!
Читатель
+ 0 0
27 мая 2010 г. 22:53
Рогатые...
Зритель с поп-корном
+ 0 0
27 мая 2010 г. 21:47
Олени...
  • Оставить комментарий
  • Войти