Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Платные уроки в красноярских школах могут появиться с 2011 года
А кто то ещё смотрит олимпийские игры? я - нет
Почему будет страна непуганных идиотов и вечно зеленых помидоров, помойму уже есть!
А чего добъемся тоже всем все зранее известно, на примере спорта после того, как сделали его платным, скоро совсем олимпийские игры смотреть не будем, так болеть не закого будет.
А детей надо в спорт отдавать, ума не будет так хоть кулаками зарабатывать будут!
У нас даже этого не получится. На Западе родители отдают детей в платные школы за знаниями. Если чаду неуд поставили по предмету, то разбираться будут с чадом,а не с преподавателем. У нас же как будет - я заплатил, поставьте дитяке пять, а то он в университет на поступит. И будет страна непуганных идиотов и вечно зеленых помидоров.
По новому Закону получится, читать, писать и палкой-копалкой пользоваться научат, а за остальное плати... Эх, страна по бесплатному производству баранов получится... В Китае, в котором не так давно феодальный строй был, сейчас религия качественного образования везде. А у нас наоборот, резкое разделение намечается, ты - ешь с помойки, а если твои родители успели хапнуть, значит получишь образование и будешь есть с тарелки...
Могу только повториться (см. пост о религиозном образовании)
Меня пугает не зарплата, меня пугает западное образование и наш путь к нему и не только в образование... Вспоминаю рассказ Мародер.
Олень отчасти прав.Они хотят сделать платное обучение как на западе,но господа.......западная зарплата....и наша среднестатистическая зарплата.......то-то же
опять у меня мозговой понос
немного не в тему но некая далекая связь тут есть.
и вообще нельзя делать начальное образование платным это же то от чего все и начинается. оно должно быть обязательным в первую очередь. кто не верит то просто вспомните свои учебные годы. все кто оставался на второй год и не по разу и те кто не доучивался в школе (потом не продолжал обучаться хотябы в фазанке) они ничего не добились и ничего не добъются в лучшем случае а в худшем просто подохли давно уже от наркотиков или в тюряге. хотя примеров которые произошли наоборот предостаточно но это все криминал, бандитизм и это все в прошлом это 90е годы.
фабрика мегомОзгов. завод по производству заумков. детям нужно детство, игры, веселье кроме учебы. ато у меня есть товарищь точнее знакомый так ин отдал зимой своего ребенка на уроки английского, ребенок еще в садик ходит точнее дохаживает год. говорит что типа чтобы в школе не отставал. ладно логически прикинем. все будут учиться а он так как это знает будет тупить. тоесть чтобы он в школе всегда успевал в английском иму нужно все время посещать репетитора, чтобы малоли дети его не догнали. я ему говорю что если так думать то нужно ребенку нанять всех репетиторов чтобы программу школы он знал на годл вперед. во первых это деньги во вторых вырастет робот который только букварь знает и понимает а на улице ему не с кем будет дружить он не понимает как это делается, у моей жены брат такой же дебил, умный но тупой шопипец. короче наши мнения разошлись в разные стороны. а смысл от просто ускоренного прохождения только английского? а почему не литератыры или физики? и получтся из него кибердрочер. у меня сосед такой
универс к этому сознательно уже давно пришел давно))
  • Оставить комментарий
  • Войти