Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
34% красноярцев останутся летом без отпуска
еще чуть менее чем каждый - все сидят в кредитах или ипотеках )) и ближайщие 3-5 лет будут сидеть на жопе)
Другой Павлигу
+ 0 0
2 июня 2010 г. 11:56
хорошо конечно, ну а что такое 25-28 тыщ? при таких налогах, стоимости жилья, продуктов??
хата отбирает ток 4-5 тыра - легко
бензин, налог на машину, страховка, покушать надо тоже, и хоть немного одежды периодически брать
с каких щелей чел выцыдит на преславутую турцию с 25 тыр? тока если не покупать одежду или не хавать
а если ИПОТЕКА РАССИЙСКАЙА дык это вообще 20-40 лет забудь обо всём и живи как раб
Павлегу
+ 0 0
31 мая 2010 г. 12:48
Ну честь тебе и хвала! Но не все же такие - вернее, таких единицы. И к себе ты тоже всех не примешь. А у многих как под видом кризиса урезали з/п (у нас около 40%), так и забыли про это. Искать работу? Это шило на мыло - на соседней фирме уже 3-й месяц вообще не платят, сунут авансу пятерку, а кому не нравится - свободен. Так что не надо судить о всем городе по своей фирме. Злой Санька прав.
Павлег-калдиновод
+ 0 0
31 мая 2010 г. 12:37
Мои работники(кто умеет и хотят)работать меньше 25-28 руб неполучают(режим работы с8.30-18.00, выходной суббота воскресение,14дней оплачиваемый отпуск и две недели по желанию за свой счёт).
Так что не там работу ищите,господа(или слабоватая квалификация)
Павлегу
+ 0 0
31 мая 2010 г. 12:24
Потому что вам подобные решили, что платят десятку-двадцатку, и хватит на пропитание.
Павлег-калдиновод
+ 0 0
31 мая 2010 г. 12:17
Але и Александру
Так если работа целыми днями.......то почему денег нет???
Александру ..
Не будьте таким Злым:) Тоже денег нет, а хочеться отдохнуть. Стыдно признаться...но даже на Шира ни разу не была..а что делать. Работа, блин, такая...целыми днями там...
Александр (Злой)
+ 0 0
29 мая 2010 г. 13:27
я думаю что цифры дутые! большинство моих знакомых ни куда не едет! причина крайне банальна - денег нет! народ наша власть уничтожает! превращает в рабов, у которых отнимается все, в том числе и право не отдых! а мы ведь живем в климате который опасен и не пригоден для проживания человека!
  • Оставить комментарий
  • Войти