Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин попросил местные власти не запрещать мирные акции оппозиции
Так он же сказочник, вот и закипишился. Он же привык только на отрепетированные вопросы отвечать, а тут всё не по регламенту пошло, как говорится правда всплыла. Шевчук молодец, мужик!!!
путин опозорился, разволновался, мелкие вороватые глазки забегали!!!
шутки тупейшие начал отпускать, отшучиваться.
ему дело люди говорят а он в шутку всё, отшучиваться начал
если они столько сделали для страны и делают, ну и сказал бы какой он герой
а то начал воду лить и в конце после мужского серьезного тоста такое сказать, да его с позором депортировать надо за это из страны и лишить гражданства, подсосок жидовский
несогласный
+ 0 0
3 июня 2010 г. 06:20
Проходимцумимо-не напрягай свой ум двигайся дальше согласно своего ника.Для тебя это ещё рано понимать про Ю Ю Шевчука.Кстати там кроме него ещё куча порядочных людей сидела и некоторые даже чегойто просили (и даже по делу)но никто самого главного не спросил кроме Ю Ю Ш .А потом Л Ахиджакова призналась что испугалась и ей очень за это стыдно.Ей тоже ведь накануне звонили и "просили"не задавать неудобных вопросов.И я вас умоляю не трогойте Шевчука не вам его судить нравиться "большой" пу-ну и молись на него и продолжай как быдло жить.....
Мимопроходимец
+ 0 0
1 июня 2010 г. 17:05
Коля, Шевчук герой, ага. Тупой ещё тупее.
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?
В.В.Путин: Да.
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее...
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В.Путин: Юра, это провокация.
Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно.
В.В.Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.
Ю.Ю.Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.
ГЕРОЙ!!! :DDDDDDDDDD
Путин просто болтун. Наворовал кучу бабюла. Только и знает как жрать и срать. Шевчук настоящтй герой России.
Шевчук просто болтун. Всю жизнь таким был и лишний раз показал себя. Он, кстати, не пошел на разогнанный Марш Несогласных, дескать, работы много. Так что ему, как раз, грех жаловаться: работа есть, с премьером выпивает и закусывает quantum satis. В одном интервью Шевчук прямо сказал, что для него нет ничего милей пить чаек на кухне и бренчать (словесно или на гитаре). Никто не мешает ему это делать.
несогласный
+ 0 0
1 июня 2010 г. 07:22
Да ещё -где был пу до власти кто его знал по сравнению с Шевчуком .Где пу будет ровно через год как его уйдут из власти ?? А вот творчество Ю.Шевчука было есть и будет !!
несогласный
+ 0 0
1 июня 2010 г. 07:16
Браво Коля только ещё хочу уточнить путин в очередной раз показал своё нутро гб ешное при уважаемых людях понёс какую то пургу не по делу а как он взбеленился ?? когда Шевчук пытался на его словесный понос возразить ?? Вообщем постыдно что наша интелегенция в очередной раз убедилась что надо таких людей как путин - медведев делать НЕ РУКОПОЖАТНЫМИ и не участвовать в подобных челобитных встречах ведь всё что они просили (без условно архи нужное)это всё должно само работать при соблюдении :Верховенства закона и законной сменяемости власти .
провокатор
+ 0 0
31 мая 2010 г. 17:26
кому дает, у кого берет и кому лижет? уточните пожалуйста!
Думаю Виват не только лижет =))) он еще дает, берет и т.д. вобщем талантливый малый
что, виват, нормально платят за лизание жопы?
Что, Коля, нормально платят за поливание грязью своей страны и народа?
Путин просто позорище по сравнению с Шевчуком. Такой меленький, суетной. Зассал конкретно. И это нац. лидер россии? Стыд и позор
всё как обычно......
Эбенизер
+ 0 0
31 мая 2010 г. 12:02
Шевчук на ЦРУшные деньги пытался поставить Президента в неудобное положение, но Путин держит удар, и "совести русского рока" пришлось утереться
  • Оставить комментарий
  • Войти