Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И целого мира мало
Записала фильм к себе в Must see. по-моему не разачарует :)хотя по трейлерам судить - это гиблое дело. но тут же ещё режиссёр! и актёры! надеюсь на драйв и юмор, в лучших традициях =)
Зомби по имени Шон исключительно из-за названия долго не смотрела, но потом даже пересматривала пару раз. это про недооценённость, ага
тьфу ты, проверил - так это ж автор крутейших зомби по имени шон и типа крутых легавых!! Ну после этого просто не остается поводов не посмотреть фильм)
Зомби по имени шон вообще по-моему фильм недоцененный, я был в восторге, но у кого из знакомых не спрашивал - никто не смотрел)))
"Если там еще и будет хотя бы нормальный юмор и ирония" - ну вы что, ни одного фильма Райта не смотрели разве? у него с этим обычно более чем полный порядок
ааа, это слово!)))
Аааа, "evil ex-boyfriend" уже очень хочу посмотреть! выходит уже в августе!
Если там еще и будет хотя бы нормальный юмор и ирония (которую и без знания языка заметно), это будет мега-фильм)) Коллекция хороших веселых фильмов по комиксам для многократного пересмотра пополнится, а ведь Kick ass был совсем недавно!)
Как бы сказать, это на заметку любимой задорновской байке "тупая американская культура основана на примитивных комиксах, потому что не хотят читать а только рассматривают картинки, вот у них все фильмы про это"... Особенно на контраст бьет после того, когда Михалков предлагает нам "истинно глубокую духовность", уж лучше он бы комиксы экранизировал
из четырёх букв, подсказываю
ближе к концу Скотт его вслух говорит
а, то есть непонятно, какое? я тупая если чо :)
ну там же говорят - the OTHER L-word ;-)
а какое L-word там в виду имели?))
мм, читала где-то аннотацию. наврали?
погодите, с чего это вы взяли?
простой парнишка, насколько я понимаю, вполне себе скотина по сюжету)
  • Оставить комментарий
  • Войти